Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стало известно, кто из зарубежных актрис чаще всего раздевается в кино

развернуть

Стало известно, кто из зарубежных актрис чаще всего раздевается в кино

В конце ноября в кинотеатрах выходит фильм «Страна грез», где главную женскую роль сыграла Марго Робби. По сюжету, ее героиня грабит банки, а сын фермера хочет сдать ее полиции, чтобы выручить за это деньги и помочь отцу. В итоге юноша влюбляется в преступницу и оказывается перед сложным выбором — любовь или семья. В картине голливудская актриса несколько раз раздевается для постельных сцен. Это натолкнуло портал Bingo Sites на идею для исследования: специалисты проанализировали голливудские фильмы и выяснили, что Марго Робби чаще своих коллег предстает в нижнем белье или бикини на экране.

30-летняя актриса сняла одежду в 55,6% картин, в которых принимала участие — в том числе в «Волке с Уолл-стрит», «Отряде самоубийц» и «Бомбе». Аналитики просмотрели 27 часов экранного времени и обнаружили, что Робби пробыла на экране в нижнем белье около 9 минут за свою карьеру. В результате девушка обогнала Меган Фокс, Линдси Лохан и Элизабет Херли. 

На втором месте рейтинга оказалась Меган Фокс, известная по фильмам «Тело Дженнифер» и «Трансформеры». Следом за ней идет звезда «Будки поцелуев» Джои Кинг. Четвертое место заняла Дженнифер Лав Хьюитт, снявшаяся в сериале «Говорящая с призраками». 

Пятое место разделили Александра Даддарио, знаменитая благодаря роли в экранизации романов о Перси Джексоне, Элизабет Херли, снявшаяся в фильме «Пассажир 57», и Эль Фаннинг, звезда сериала «Великая». В десятку также попали Кэмерон Диаз, Линдси Лохан и Рэйчел Макадамс.

В Голливуде также есть звезды, которые принципиально не раздеваются — за них это делают дублеры. Среди таких актрис Сара Джессика Паркер, Анна Кендрик, Джессика Альба, Эмма Уотсон и Блейк Лайвли.

Запись Стало известно, кто из зарубежных актрис чаще всего раздевается в кино впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.11.2020 в 10:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0