Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

У Кортни Кардашьян новый бойфренд — еще моложе (и круче) предыдущего

развернуть

У Кортни Кардашьян новый бойфренд — еще моложе (и круче) предыдущего

Похоже, вторая попытка Кортни Кардашьян и Юнеса Бенджимы наладить отношения не увенчалась успехом, потому что на днях Кортни вышла в свет с новым бойфрендом. Им стал 20-летний Лука Саббат, которого Том Форд описывал как «стильного весельчака, которым все хотят быть», а Канье Уэст приглашал стать частью перформанса в рамках показа коллекции Yeezy Season. Одним словом, имя Луки у всех на слуху, и он считается одним из самых влиятельных молодых людей в индустрии.

«Я никогда не мог и думать, что стану частью модной коммуны, — признавался сам Лука в интервью. — Я сильно увлекался хип-хоп музыкой, играл в видеоигры или же просто спал. Слово „модель“ не описывает должным образом вектор моей работы. Я скорее тот, кто влияет на моду, чем тот, кто продвигает что-то».

https://www.instagram.com/p/BKoeVqHgKKJ/?utm_source=ig_embed...

https://www.instagram.com/p/BnwoEd1n7ik/?utm_source=ig_embed...

Папарацци сфотографировали Саббата и Кардашьян на выходе из ресторана Nice Nice в Лос-Анджелесе, где, судя по игривому коктейльному платью Кортни, у парочки было свидание. Лука, к слову, знаком с сестрами Кардашьян уже давно: он был в числе гостей на дне рождении Кайли в августе, а также на вечеринке Ким в честь Дня труда, которую она устраивала в начале сентября. Вполне вероятно, что именно там Кортни и обратила внимание на «стильного весельчака», решив доказать Юнесу, что он тут далеко не самый лакомый кусочек пирога.

Запись У Кортни Кардашьян новый бойфренд — еще моложе (и круче) предыдущего впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.09.2018 в 02:48
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0