Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер и Хейли Болдуин снова спровоцировали слухи о свадьбе

развернуть

(Рейтер) - Цены на золото в четверг поднялись до максимального уровня почти за месяц, получая поддержку от слабости доллара и доходности гособлигаций США, пока инвесторы оценивают вероятность скорого начала сворачивания стимулов Федрезерва.

Спотовая цена на золото к 13:14 МСК выросла на 0,32% до $1.798,36​ за тройскую унцию, торгуясь вблизи максимума с 15 сентября.

Gold bullion is displayed at Hatton Garden Metals precious metal dealers in London, Britain July 21, 2015. Gold was on the brink of five year lows on Tuesday, with more losses expected in the coming months following Monda's "bear raid" when sellers dumped an estimated 33 tonnes in just two minutes. REUTERS/Neil HallИнвесторы оценивают китайскую статистику и протокол сентябрьского заседания Федрезерва.

Цены производителей в Китае в сентябре выросли максимальными темпами в истории, чему способствовали ограничения на использование электроэнергии и рост цен на сырьевые товары.

Тем временем протокол заседания ФРС показал, что руководство Федрезерва может начать сворачивание стимулов в середине ноября.

Независимый аналитик Росс Норман считает ралли золота "конструктивным", но отметил, что для дальнейшего повышения драгметаллу придется пробить технический уровень сопротивления в диапазоне $1.800-1.835 за унцию.

Палладий подорожал на 2,98% до $2.168,54​​ за унцию, серебро - на 0,84% до $23,26​ за унцию, платина - на 1,44% до $1.034,82 за унцию.

(Накул Айер и Эйлин Соренг. Перевел Владимир Садыков. Редактор Марина Боброва)


Источник →

Опубликовано 17.09.2018 в 02:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0