Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Остромодные вещи лета и правила их сочетаний

развернуть

Остромодные вещи лета и правила их сочетаний

Лето – время любви, прогулок, бессонных ночей и, конечно, модных экспериментов. Всю зиму мечтали щеголять в дерзких мини, сексуальных кроп-топах или расслабленных бермудах? Не ждите подходящего момента, начинайте прямо сейчас. За вдохновением отправляйтесь в аккаунты стильных блогеров и моделей – уж кто-кто, а они умеют наслаждаться летним сезоном и нарядами из новых коллекций, ловко жонглируя остромодными вещами. А как еще сказать об этих смелых «трюках», которые они нам демонстрируют? Лучшие из них – перед вами. Enjoy!

Кроп-топ плюс сапоги

Все смешалось – лето, осень… Именно так можно сказать про модные предпочтения австралийского блогера Джессики Аллизи. Секси-топ, черные джинсы прямого кроя с высокой посадкой и ботильоны из лаковой кожи – девушка разрывает шаблоны о лете: никаких сандалий на тонких ремешках или босоножек на танкетках. Конечно, осенью ходить в таком образе будет весьма проблематично, а сейчас – самое время. Рискнете?

Платье со смелым разрезом

Рози Хантингтон-Уайтли знает, что такое сексуальность и женственность. Наряды молодой матери и любимой женщины Джейсона Стэтхема нельзя назвать смелыми, и это понятно, но что красотка умеет точно – одеваться с тонким намеком на эротику. Расстегнутые рубашки, платья-комбинации или невероятные разрезы – Рози определенно наслаждается летом и возможностями своей шикарной фигуры. Надо сказать, что даже в самых модных вещах Рози умудряется оставаться элегантной и верной себе. Например, она носит мюли с квадратным мысом от Bottega Veneta c присущей ей грацией, несмотря на то, что творение Эди Слимана весьма экстравагантное. Браво!

Спортивные вещи вместе с повседневными

Идея не нова, но давно ли вы носили любимые футболки Nike или Adidas для фитнеса с джинсами и модной обувью? Посмотрите, как симпатично это получается у модели Жизель Оливейры. Чем так запал нам в душу этот look? Девушка, с одной стороны, продумывала образ (все-таки на ней надето все самое актуальное сейчас), с другой – словно вышла только что из спортзала и решила не менять топ. В общем, рекомендуем! Тем более в коллекциях спортивных марок всегда можно найти что-то яркое и даже неоновое, а для лета это то, что модный доктор прописал!

Логомания

Без стильных француженок не обойдется ни одна заметка! Посмотрите, как легко Сабине Сокол дается логомания. Девушка носит этот тренд как истинная леди, а не как привычная героиня стритстайла. Мы не пытаемся никого обидеть, но такое воплощение тенденции определенно выигрывает или как минимум смотрится свежо. Элегантные туфли, сумка и огромные логотипы – вот что можно брать на заметку. И не только летом!

Туфли для вечеринок плюс свитшот

Мари фон Беренс выглядит так, словно только что встала с постели. Этим она и вдохновляет сотни женщин, подписанных на ее Instagram. Небрежные локоны, идеальные ноги, монохромная гамма в гардеробе – в жизни модницы словно всегда беззаботное лето! Красивые туфли, которые известны своим названием party shoes, Мари носит с той же беззаботностью – с синими джинсами и свитшотом. Хочется ли это повторить? Безоговорочно «да»!

Объемный пиджак плюс балетки

Леа Сфез знает, что ей идет! Иначе как объяснить невероятную гармоничность в ее образе? Девушка легко опровергает непопулярность балеток: смотришь на фотографию и понимаешь, что для данного наряда это лучший выбор обуви! Секрет в балансе и пропорциях. Объемный пиджак, короткие, едва выглядывающие шорты и балетки создают вместе очень летний и смелый look, который не лишен кокетства. Правда же?

Платье с открытыми плечами

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и эту фотографию. Весь секрет в безупречности и подаче. Французская модель Габриэль Каунсил надела весьма соблазнительное платье и обошлась без лишних деталей и украшений. Вместе с этим нескромный вырез смотрится благородно и элегантно, а девушка выглядит по-королевски. Хотите так же? Не перегружайте образ косметикой, укладками, украшениями, аксессуарами. Есть только вы и платье, а это может стать готовым оружием массового поражения. Мы точно поражены!

Повседневные шорты и пиджак

Хотите быть самой модной девчонкой в городе? Купите шорты карго. Это те, что похожи на походные. Особый шик – носить их с дорогими пиджаками, украшениями и красной помадой. Заметили, что этим летом популярность велосипедок несколько упала, а на смену им пришел вот такой, более универсальный предмет одежды? Только никаких дополнительных casual-вещей к нему – все остальное должно быть wow!

Осенние цвета

Палитра осени в разгар лета? Это определенно вызов! Пока большинство щеголяет в розовом, белом, бежевом и салатовом, вы можете пойти хитрым путем и нарочито объединить в одном наряде совершенно другие оттенки. Этот прием точно понравится тем, кто идет против правил и сам задает тренды по мере возможности. Или, по крайней мере, вдохновляется теми, кто способен на последнее. Осенние коллекции уже потихоньку поступают в магазины, так что вы легко справитесь с этой задачей!

Расстегнутая рубашка

Лето – время не только экспериментов, но и по-настоящему смелых «ходов». Расстегнутая рубашка – один из них. Только позаботьтесь о том, чтобы сама блузка была шикарной – шелковой или необычного кроя. Ну а дальше вы сами справитесь: расстегивайте пуговицы до критической точки – и вуаля. Летний секси-образ готов! Можно добавить украшений с кулонами или медальонами для привлечения внимания. Как вам идея?

Запись Остромодные вещи лета и правила их сочетаний впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.07.2019 в 13:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0