Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Идеальная пара: мини-сумка + браслет

развернуть

Крошечные сумки массово заполонили подиумы еще в прошлом году, и первая же реакция на них у большинства из нас была достаточно холодной. Кажется, зачем вообще создавать эти карликовые аксессуары, в которые ничего не помещается?! Очередная модная бессмыслица, не иначе! Но как только начинаешь анализировать «сумочные» пристрастия подруг и коллег, то неожиданно для себя приходишь к такому открытию: в мире существует всего два вида женщин – те, кто носит с собой в сумке «всю свою жизнь», а именно книжку, зонтик, косметичку и одежду для спортзала, и те, кому достаточно телефона, пластиковой карточки и блеска для губ, а все остальное можно: а) сложить на работе в ящик или б) складировать в бардачке в машине. И именно для последних, хоть их процент и не так уж велик, мы собрали примеры миниатюрных сумочек современного и актуального изобретения – и не в одиночестве, а в компании браслетов в едином стиле. Потому что весной чем больше аксессуаров, тем лучше!

9-00: на работу

Приглушенный голубой оттенок, жемчуг и серебро – это просто-таки идеальное сочетание, которое стоит взять на заметку и интерпретировать в своем стиле в самых разных комбинациях. В этом обзоре мы не пошли дальше сумочек и браслетов, но уже этой пары достаточно, чтобы доказать, насколько гармоничным может быть вышеперечисленное трио.

14-00: на ланч или бранч

К вещам из пастельной кожи весной у нас выработалось какое-то особенное влечение: хочется не только достать из закромов легкие летние сарафаны нежных оттенков, но еще и обновить гамму аксессуаров и после черно-коричневых цветов переключиться на романтично-конфетные.

18-00: на прогулку

На удивление в этом очень доступном по цене аксессуаре соединились сразу три свежие тенденции на тему сумок: мини-размер, которому мы посвятили этот обзор, фигурные ручки из металла вместо классических кожаных (эту задумку первыми «раскрутили» Chloé) и квадратная форма, напоминающая шкатулку.

20-00: на ужин

Золотая фурнитура на фоне алой кожи – прием, который используют многие марки (чаще всего, конечно, итальянские!) в своих аксессуарах. Минималисты и консерваторы, скорей всего, вообще «избавили» бы эту сумку от аккомпанемента в виде украшений или же вовсе предпочли два верхних строгих варианта, а мы добавили к этому яркому аксессуару еще больше символики и блеска.

21-00: на йогу

Спортивная сумка – это своего рода модная аксиома, которой предназначено быть гигантским баулом размером чуть меньше чемодана для короткого путешествия. Но правда ли нам нужно так много вещей, чтобы отправиться в спортзал? Все зависит от ситуации, но представьте, как здорово выйти на улицу после расслабляющей йоги с крошечной сумкой вместо тяжеленного рюкзака за спиной!

23-00: на вечеринку

Вечерние сумки, в принципе, всегда были образцами в миниатюре, и временами даже настолько крошечными, что и последняя модель iPhone не поместилась бы внутрь. И оправданий маленькому размеру аксессуара на празднике даже искать не стоит: с такой сумкой уж точно гораздо легче танцевать и радоваться жизни, чем с мини-портфелем, который так и норовит зацепиться за все и всех.

Запись Идеальная пара:
мини-сумка + браслет
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Сумки, Ценности
Опубликовано 17.04.2017 в 10:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0