Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роскошные украшения для новогодней ночи

развернуть

Роскошные украшения для новогодней ночи

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Как сделать образ в новогоднюю ночь безапелляционно роскошным без того, чтобы тратить баснословные суммы на дизайнерские наряды? Ключевое слово: «блеск». Держим в уме пайетки как неизбежный вариант, но помним, что на практике это все же не самый приятный на ощупь материал. Совсем другое дело – то самое сияние, которое вам подарит сочетание макияжа с глиттером и сверкающих украшений. Что касается макияжа, ищите масла для тела с «подсветкой», учитесь правильно накладывать хайлайтер и пробуйте помады с блеском. Ну а про украшения вы и так уже все знаете: кристаллы кристаллами, а ничто не блистает лучше драгоценных камней. Особенно по таким важным праздничным поводам. И ведь также ничто не сравнится с украшениями с драгоценными камнями и в статусе подарка мечты на Новый год. Так что давайте блистать-блестеть-сверкать в главную ночь года, а заодно и исполнять свои желания на пороге новой эпохи.

Золотые серьги с раухтопазами

Все-таки серьги-канделябры как будто созданы для праздничных вечеринок и торжественных мероприятий. Праздник вокруг них как будто бы возникает сам собой – достаточно просто дать им шанс продемонстрировать свою красоту.

Золотой браслет с бриллиантами

Для тех, кто цепочкам предпочитает обручи: это украшение обещает не издавать звуков, в отличие от «подвижных» браслетов, и сверкать всей роскошью 50 бриллиантов.

Золотое кольцо с бриллиантами

А вы в курсе, что в мире уже создано первое кольцо полностью из бриллианта и вот-вот оно выйдет на торги? Записываем себе это сокровище в вишлист на будущее, а пока любуемся на оригинальное кольцо, где бриллиантов также немало, аж 125 штук.

Золотая подвеска с жемчугом и бриллиантами

У каждой девушки должно быть украшение, которое она тайно или явно считает своей неотъемлемой частичкой – жемчужиной собственной коллекции. И Новый год – прекрасный повод получить его в подарок!

Золотая брошь с рубинами и бриллиантами

Броши талантливо справляются с функцией точечно добавить в наряд цвета и блеска. Если вы задумываете на праздник образ в классическом стиле, то драгоценные камни прекрасно завершат его своим присутствием.

Золотая подвеска с бриллиантами

Только представьте, какое ошеломительное впечатление произведет это украшение в декольте, если вы добавите еще и толику сияющей пудры на кожу. Комплименты весь вечер вам непременно обеспечены.

Серьги с аквамаринами

Перед невероятными аквамаринами цвета бирюзовых берегов мы просто не смогли устоять. Ведь морские каникулы еще далеко, а украшения с морским характером делают их к нам чуточку ближе.

Золотое кольцо с бриллиантами

Мастерство ювелиров позволяет выполнить кружевной узор из драгоценных камней. Как результат, перед вами неповторимое украшение, достойное королевской коллекции.

Запись Роскошные украшения для новогодней ночи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.12.2018 в 09:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0