Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Маколей Калкин о провальном прослушивании у Тарантино

развернуть

Маколей Калкин о провальном прослушивании у Тарантино

Маколей Калкин не может похвастаться особой удачей, когда дело касается крупных и успешных проектов. Так, продюсеры «Теории большого взрыва» трижды предлагали Маколею роль, и все три раза он отвечал отказом, а позже, когда ситком стал популярным, кусал локти. Не повезло Калкину и со съемками у Тарантино, о которых он давно мечтал, – а ведь шанс появиться в «Однажды в… Голливуде» у звезды действительно был.

«Это была катастрофа, – рассказал Маколей в интервью Esquire. – Сам себя я бы точно не нанял. На прослушиваниях я всегда выгляжу ужасно. К тому же это было мое первое прослушивание за последние лет 8!»

Какую именно роль Калкин хотел заполучить, он так и не рассказал, но поклонники актера уже предположили: со своей характерной внешностью он вполне мог бы сыграть правую руку Чарльза Мэнсона – парня по имени Текс Уотсон, роль которого в фильме исполнил Остин Батлер. Впрочем, по словам Маколея, он всегда рад вернуться в кино – пусть уже и не в качестве главной звезды: в прошлом году он сыграл одну из второстепенных ролей в комедийной драме «Земля перемен».

Бывшая звезда фильмов «Один дома» – не один такой: всего несколько месяцев назад Элизабет Олсен со смехом вспоминала, как могла бы сняться в «Игре престолов» вместо Эмилии Кларк, если бы с треском не провалила прослушивание. «Было очень неловко и мне, и режиссеру, – говорила Элизабет. – А ведь прослушивания я люблю и хожу на них с удовольствием! Не знаю, что на меня тогда нашло».

Запись Маколей Калкин о провальном прослушивании у Тарантино впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.02.2020 в 08:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0