Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ник Картер и его супруга готовятся стать родителями в третий раз

развернуть

Ник Картер и его супруга готовятся стать родителями в третий раз

40-летний солист группы Backstreet Boys и его 37-летняя жена Лорен дали откровенное интервью журналу People, в котором рассказали, что третья беременность стала для них полной неожиданностью и приятным сюрпризом после череды выкидышей. 

Пара призналась, что смирилась с мыслью, что они больше никогда не смогут самостоятельно зачать ребенка, поэтому думали над тем, чтобы обратиться к суррогатной матери. Более того, Лорен отметила, что не сразу поняла, что беременна: 

«Мы смирились с тем, что будем родителями двоих детей, поэтому новость о беременности стала сюрпризом. Я не знала, что беременна, до пяти с половиной месяцев. У меня не было никаких характерных симптомов, ничто не указывало на то, что я скоро стану мамой. Однажды я просто почувствовала шевеление в своем теле и сказала Нику: «Что-то не так. Надо сходить к врачу». Я не должна была больше иметь детей, поэтому даже не предполагала, что могу быть беременна». 

Также супруга Ника Картера поблагодарила модель Крисси Тейген за то, что она открыто рассказала общественности о пережитом горе:

Перед тем как родить Сиршу, я пережила второй выкидыш, и это было очень травматично. Это было похоже на то, что сейчас переживает Крисси Тейген. Когда она рассказала об этой трагедии, мы были ей очень благодарны. Ведь мы тоже через такое прошли, но боялись рассказать об этом публично из-за табу в обществе

Супруги Картер признались, что со временем они перестали винить себя в потере детей. Более того, текущая беременность помогла им справиться с той болью, которую они пережили. 

Запись Ник Картер и его супруга готовятся стать родителями в третий раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.01.2021 в 18:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0