Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что смотреть в кинотеатре? «Дамбо» и другие премьеры недели

развернуть

Что смотреть в кинотеатре? «Дамбо» и другие премьеры недели

На этой неделе выходит фильм про приключения очаровательного слоненка Дамбо, кино с Мэттью Макконахи в роли ультрагедониста и новый – хороший – хоррор Джордана Пила.

«Дамбо»

Трогательный фильм, после которого захочется усыновить слоненка.

Режиссер: Тим Бертон
В ролях: Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Ева Грин, Алан Аркин, Нико Паркер

Киноверсия знаменитого мультфильма. Дамбо – очаровательный слоненок с выразительными глазами и огромными ушами, благодаря которым он легко может подниматься в воздух. Родился он в цирке, так что не избежать эффектных полетов под куполом и красочных и опасных трюков, веселых клоунов и всей живописной и временами жестокой подоплеки шапито. Слоненок – главная звезда и цирка, и фильма. Дамбо получился очень выразительным, он с первых минут вызывает щемящую нежность. В остальном фильм не берет ни душевностью, обязательной для семейного кино, ни бертоновской фирменной эксцентричностью, которой как никогда мало.

«Пляжный бездельник»

Кино про поэта в пожизненном приступе гедонизма.

Режиссер: Хармони Корин
В ролях: Мэттью Макконахи, Снуп Догг, Айла Фишер, Стефания Оуэн, Мартин Лоуренс, Зак Эфрон, Джона Хилл

Герой Мэттью Макконахи по прозвищу Лунный Пес много пьет, часто накуривается, зависает на жарких пляжных вечеринках и прожигает свою жизнь по полной. В приступе гедонизма он подзабыл о том, что когда-то был неплохим поэтом. Однажды он оказывается отрезанным от средств, благодаря которым живет так беспечно. Чтобы не оказаться без гроша, он вынужден выполнить условие: дописать поэму и пройти курс реабилитации. Макконахи вспоминает молодость времен «Сахары» и «Золота дураков» и отлично смотрится в образе Большого Лебовски, а также в розовом боа и уггах.

«Мы»

Ужастик про нападение адских двойников.

Режиссер: Джордан Пил
В ролях: Люпита Нионго, Уинстон Дьюк, Элизабет Мосс, Тим Хайдекер

Джордан Пил ярко выступил с хоррором нового поколения «Прочь», так что его новый фильм все очень ждали. Как и в предыдущей картине, жуткие вещи здесь случаются тогда, когда их совсем не ждешь.

Семья приехала отдохнуть на морском берегу и столкнулась со страшным кошмаром. За героями открыли охоту их двойники. Монстры, похожие на них самих как две капли воды, думающие, как они, читающие их мысли, – вот он, непобедимый и самый ужасный враг. Атмосфера в фильме как натянутая струна, так что берите с собой в кино кого-нибудь, кого можно схватить за руку в особенно напряженные моменты.

«100 вещей и ничего лишнего»

Немецкая комедия про истинные ценности.

Режиссер: Флориан Давид Фиц
В ролях: Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхёфер, Мириам Штайн, Ханнелоре Эльснер, Вольфганг Штумф

Пауль и Тони – шопоголики со стажем. Покупка вещей приносит им удовольствие, и нет для них ничего приятнее, чем выглядеть блестяще. На вечеринке в честь продажи их приложения за бешеные деньги друзья напились и согласились на эксперимент. На сто дней они лишились всех своих вещей. Каждый день они вправе получить лишь одну вещь, ту, которую выберут. Приоритеты друзей, разумеется, тут же изменились, ведь порой важнее быть обладателем теплой шапки, а не дорогого смокинга. Комедия про эксперимент двух шопоголиков оборачивается неожиданно пронзительным финалом. Хотите разобраться, что для вас по-настоящему важно? У Пауля с Тони это получилось.

«Амбивалентность»

Фильм про двоих друзей и их женщину.

Режиссер: Антон Бильжо
В ролях: Данил Стеклов, Егор Морозов, Ольга Цирсен, Валентина Куваева, Валентин Самохин, Иван Верховых

Два студента психфака дружат, несмотря на большую разницу в характерах и подходе к жизни. Первый – скромный и деликатный домашний мальчик. Второй – лихач и прожигатель жизни, злой сорвиголова и экспериментатор. Однажды их дружба превратится в странную навязчивую борьбу за одну женщину.

Запись Что смотреть в кинотеатре? «Дамбо» и другие премьеры недели впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.03.2019 в 12:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0