Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения с якутскими бриллиантами: что выбрать для вашей коллекции?

развернуть

Украшения с якутскими бриллиантами: что выбрать для вашей коллекции?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Благодаря удивительной игре света, чистоте и сиянию бриллианты Якутии украшают лучшие драгоценные коллекции во всем мире. Рожденные в глубинах Севера, эти камни с высочайшими характеристиками впитали всю красоту заповедного и сурового края: сияние первого снега и отблески луны в вихре серебристых снежинок. В руках мастеров камни обретают эталонную огранку и изысканную оправу, превращаясь в украшения высокого ювелирного искусства.

У бриллиантов есть одно почти что магическое свойство: даже самые лаконичные по дизайну украшения в сопровождении этого драгоценного камня превращаются в шикарные ювелирные сокровища.

Золотое кольцо с бриллиантами

Перед вами прекрасный пример помолвочного кольца, которое потом можно носить вместе с обручальным. Первое по традиции заключает в себе всю торжественность момента и имеет в центре крупный бриллиант на фоне миниатюрных.

Золотые серьги с бриллиантами

Хитрый трюк от ювелирных дизайнеров: эффектное сочетание розового и белого золота придает этим серьгам объем и делает камни еще крупнее.

Золотое кольцо с бриллиантами

Бриллианты чудесно справляются с ролями и праздничных, и повседневных камней и в зависимости от дизайна демонстрируют свой характер в украшениях совершенно по-разному.

Золотая подвеска с бриллиантами

Из какого металла должно быть сделано близкое вашему сердцу украшение, с которым вы не расстаетесь ни на день? Наш ответ: только из золота и с бриллиантами, разумеется.

Золотые серьги-пусеты с бриллиантами

Ради этих лаконичных малышек мы не прочь сделать еще несколько лишних дырок в ушах и «подсесть» на пирсинг. Но не какой-нибудь, а самый что ни на есть роскошный и бриллиантовый!

Золотое кольцо с бриллиантами

Оцените необычный дизайн этого кольца: в профиль оно выглядит словно корона, которую венчает крупный бриллиант на треугольном пьедестале.

Золотая подвеска с бриллиантом

Еще одно украшение со «спецэффектами»: один бриллиант в центре золотого шара напоминает зрачок за счет необычного вогнутого фона из белого золота.

Запись Украшения с якутскими бриллиантами: что выбрать для вашей коллекции? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.07.2018 в 09:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0