Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бену Стиллеру – 55! Вспоминаем лучшие комедии с его участием

развернуть

Бену Стиллеру – 55! Вспоминаем лучшие комедии с его участием

Бен – сын известных комиков Джерри Стиллера и Энн Миры, решивший пойти по стопам своих родителей и стать комедийным актером. Стиллера-младшего регулярно приглашают в кино, ведь его присутствие в фильме гарантирует успех и кассовость проекта. За свою карьеру Бен сыграл огромное количество ролей, в том числе и драматических, став довольно востребованным в своей профессии. Сегодня, 30 ноября, Стиллеру исполняется 55 лет! В честь дня рождения актера вспоминаем лучшие комедии с его участием.

«Все без ума от Мэри», 1998

Романтическая комедия с Кэмерон Диаз и Беном Стиллером в главных ролях. Мэри – одна из самых красивых, легких, очаровательных и веселых девушек. Ради нее мужчины готовы совершать подвиги, лишь бы она обратила на них внимание. Тед – хронический, нелепый и трусливый неудачник, влюбленный в Мэри еще со школы, но та не отвечала ему взаимностью. Спустя 13 лет Тед нанимает частного детектива по имени Пэт, который поможет отыскать ему школьную любовь. Пэт разыскивает Мэри в Майами и сам влюбляется в нее без памяти. Детектив врет своему нанимателю, но Тед все равно узнает правду и отправляется навстречу своему счастью. Только вот Мэри обхаживает целая толпа мужчин, конкурировать с которыми будет очень непросто…

«Знакомство с родителями», 2000

Грэг – санитар Чикагского медицинского центра. Он любит свою работу, получает истинное удовольствие от ухода за больными людьми. У Грэга есть любимая девушка Пэм, которой он собирается сделать предложение. Но прежде чем согласиться, Пэм решает познакомить жениха со своими родителями. Грэг очень нервничает, особенно из-за своей фамилии Факер, которая с самого детства доставляла ему массу неудобств. Даже в самом страшном сне Грэг не мог предположить, с какими испытаниями ему придется столкнуться, ведь отец Пэм – сотрудник ЦРУ в отставке, который детально проверяет каждого из ухажеров своей дочери, в том числе проводит тест на детекторе лжи. Комедия стала настолько популярной в США, что привела к созданию двух сиквелов – «Знакомство с Факерами» и «Знакомство с Факерами – 2».

«Дюплекс», 2003

«Два этажа по цене одного» – это дюплекс! Молодая пара Алекс и Нэнси были вне себя от счастья, когда нашли квартиру своей мечты по привлекательной цене и в очень хорошем районе города. Единственный недостаток – «тихая» старушка, живущая на втором этаже. Агент по недвижимости пообещал Алексу и Нэнси, что, когда женщина уйдет в мир иной, второй этаж непременно достанется им. Только вот произойдет это очень не скоро, ведь старушка пусть и выглядит дряхлой, энергии в ней хоть отбавляй. Более того, она решает сделать жизнь соседей невыносимой. Не специально, конечно, а по своей наивности и доброте душевной. Доходит до того, что Алекс и Нэнси решают нанять киллера, чтобы расправиться с «добродушной» соседкой и наконец-то начать спокойную жизнь…

«А вот и Полли», 2004

Рубен Феррер – успешный страховой агент, который женился на женщине, постоянно изменяющей ему. Узнал мужчина об этом во время их медового месяца на тропических островах, когда застукал Лизу в постели с инструктором по дайвингу. Новоиспеченный муж безутешно расстроен, немедленно улетает домой и в этот же вечер сталкивается со своей бывшей одноклассницей Полли. Девушка отличается своенравным характером, сумасбродностью, эксцентричностью, непредсказуемостью, энергичностью, любовью к экстриму и приключениям. Полли не умеет ничего планировать и живет по принципу «здесь и сейчас». Рубен – полная противоположность Полли, он педантичен, требователен к себе и окружающим, любит четкость и последовательность во всем, старается предусмотреть каждую мелочь. Эти двое совершенно не подходят друг другу, но влечение и любовь неподвластны точным расчетам, и предсказать их совершенно невозможно…

«Ночь в музее», 2006

Представьте себе, что вы попали в музей, где каждую ночь экспонаты оживают… Кажется, что это за гранью фантастики и даже воображения, но Ларри Дэйли убеждается в обратном на собственном опыте. Отчаявшись найти нормальную работу, мужчина устраивается ночным охранником в Музей естественной истории. В первую же ночь Ларри сталкивается с совершенно непредсказуемым поворотом – львами, тиграми, обезьянами, динозаврами, древними людьми, Теодором Рузвельтом, римлянами, солдатами Гражданской войны и другими экспонатами, творящими в музее настоящий беспредел. Ларри должен следить за порядком, а также за тем, чтобы никто из экспонатов не вышел на улицу… Не работа, а мечта!

«Как украсть небоскреб», 2011

Криминальная комедия об управляющем жилым комплексом «Башня» по имени Джош Ковакс. Он успешный, хорошо зарабатывает, любит свою работу и знает все о гостеприимстве. Жизнь течет своим чередом, и о завтрашнем дне Джош не волнуется. Но до тех пор, пока владелец здания, бизнесмен Артур Шоу, не крадет пенсионные накопления всех сотрудников комплекса. Джош и другие работники в шоке, тем более что полиция ничего не может поделать с вором. Оставлять преступление безнаказанным нельзя ни в коем случае, поэтому Джош придумывает план, который должен не только вернуть его деньги, но и обеспечить безбедное существование всем сотрудникам башни, а также их семьям.

«Невероятная жизнь Уолтера Митти», 2013

Экранизация одноименного рассказа Джеймса Тербера и ремейк фильма 1947 года. В режиссерском кресле сам Бен Стиллер, он же исполнитель главной роли. Действие переносится в XXI век. Уолтер Митти – скромный, неловкий сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Несмотря на то что его работа достаточно скучна и однообразна, он любит ее и ничего не хочет менять. Уолтер привык к размеренному образу жизни, все течет по заранее продуманному сценарию. Когда создатели журнала уведомляют работников, что грядущий выпуск станет последним печатным, работа Митти оказывается под угрозой, он вынужденно пакует чемоданы и отправляется в путешествие. Его цель – найти фотографа Шона О’Коннела, который не пользуется телефоном и ищет интересные кадры по всему миру. Уолтер должен найти фотографа, забрать важный кадр для обложки и понять, что жизнь – это не теплое и стабильное существование, а приключения и захватывающие пейзажи, которые не передаст ни один из объективов.

Запись Бену Стиллеру – 55! Вспоминаем лучшие комедии с его участием впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.11.2020 в 14:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0