Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Почему стоит обратить внимание на парные украшения

развернуть

Почему стоит обратить внимание на парные украшения

Наикратчайший путь к тому, чтобы найти ваш собственный стиль, – не пытаться подвести себя под некий общепринятый знаменатель и прекратить себе все запрещать. Раньше запреты для модного мира были чуть ли не единственным приемом навязывания тенденций: если одно можно, то другое нельзя, и ослушаться не получится. Под несправедливую опалу, например, попали украшения комплектами как «старомодные», «скучные», «предсказуемые» и вообще пригодные только для трусливых личностей, которые боятся экспериментов. Между прочим, не только! Те же модные блогеры с удовольствием носят украшения парами и переносят самые удачные комплекты из образа в образ, из сезона в сезон. Ну а ювелирные дизайнеры облегчают нам задачу и некоторые украшения сразу выдают в формате комплекта: вместо одного так или иначе придется брать два. Но зато по выгодной цене и с удвоенным эффектом!

Двойной браслет из плетеных серебряных нитей

Коллекция оригинальных серебряных украшений Light Wire построена на том, чтобы по-новому взглянуть на всем известный металл. Оказывается, серебро умеет принимать и вот такие сложные плетеные формы, наполняя украшение воздухом и объемом.

Двойное серебряное колье с топазами

Одно миниатюрное украшение на шею рискует потеряться на коже, а два – это уже полноценная композиция, где каждое изделие является неотъемлемой частью единой дизайнерской идеи.

Серебряный слейв-браслет с подвесками

Слейв-браслет изначально объединяет в себе два украшения сразу: это непосредственно браслет и тонкая цепочка, соединяющая его с кистью и превращающаяся в нечто вроде кольца.

Двойное кольцо с фианитами

Задумываем купить себе одно кольцо, а в итоге получаем два в виде пары «близнецов» с кристаллами. В качестве приятного бонуса, о котором мы просто не можем не обмолвиться: выгодное предложение всего за половину стоимости!

Двойной браслет с цветным камнем

Создавая украшения по принципу «два в одном», дизайнеры часто соединяют два непохожих друг на друга украшения. Разница может заключаться как в металле, так и в форме, как в этом украшении с одним браслетом-обручем и одним «подвижным» браслетом в виде цепочки.

Сет из двух подвесок со звездочками

Покупать два украшения вместо одного выгодно не только с точки зрения цены. Вы еще и избавляете себя от поиска подходящей пары к вашему украшению, когда она уже заранее идет в комплекте.

Запись Почему стоит обратить внимание на парные украшения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.08.2019 в 10:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0