Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Личная помощница Елизаветы II выпустит книгу об их 27-летней дружбе

развернуть

Личная помощница Елизаветы II выпустит книгу об их 27-летней дружбе

Вот уже 17 лет за стилем королевы Елизаветы следит дама по имени Анджела Келли. Это с ее подачи Елизавета учредила специальную премию талантливым британским дизайнерам Queen Elizabeth II Award for British Design, и это именно Анджела создала культовые для истории британской королевской моды аутфиты ее величества.

В 2012 году в честь 20-летия их знакомства Келли выпустила книгу «Одевая королеву: Юбилейный гардероб» (Dressing The Queen: The Jubilee Wardrobe). Но куда больше поклонников Елизаветы, как легко догадаться, волнует другой вопрос: как дочь простого крановщика и медсестры из Ливерпуля, не имея никакого специального образования (Анджела не окончила даже школу, сразу пойдя работать), смогла завоевать такое доверие ее величества?

Новая книга Келли, «Обратная сторона монеты: Королева, стилист и гардероб» (The Other Side Of The Coin: The Queen, The Dresser And The Wardrobe), как раз об этом, причем выйдет она с одобрения самой Елизаветы II, что уже само по себе беспрецедентно.

«Я люблю королеву и все, что с ней связано, – однажды призналась Келли в интервью The Telegraph. – Она позволила мне сблизиться с ней на протяжении всех этих лет, но я никогда не перейду дозволенную черту. И все же друг с другом нам очень весело: у ее величества прекрасное и очень острое чувство юмора, и я тоже люблю пошутить. Никогда не забуду, как однажды она примеряла платье перед зеркалом и сказала мне: "Мы могли бы быть сестрами!"»

Поклонники королевской семьи смогут приобрести книгу уже 29 октября: она выйдет в британском издательстве HarperCollins.

Запись Личная помощница Елизаветы II выпустит книгу об их 27-летней дружбе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.09.2019 в 16:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0