Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Солист Little Big намерен заняться ресторанным бизнесом

развернуть

Солист Little Big намерен заняться ресторанным бизнесом

Совсем недавно о намерении открыть свой бар этим летом объявила телеведущая Настя Ивлеева. Вскоре она зарегистрировала компанию «Коленки пчелы» и запланировала выпуск собственных чипсов «Изи-пизи» и энергетического напитка «Чича-бум». Похоже, что отечественных звезд всерьез заинтересовала идея создания собственного бизнеса в сфере питания, так как на днях стало известно о том, что солист группы Little Big работает над созданием своего ресторана. 

Недавно Илья Прусикин зарегистрировал бренд под названием Skibidi в честь одной из самых популярных песен группы Little Big. Она вышла в октябре 2018 года, а клип на нее стал одним из самых просматриваемых видео на российском Youtube, набрав более 500 миллионов просмотров. Сообщается, что под этой торговой маркой певец получит право открывать рестораны, устраивать фуршеты и выпускать выпечку собственного производства.

Фанаты Прусикина предположили, что это связано с желанием артиста создать ресторан, в котором качество еды и обслуживания будет соответствовать ценам. Недавно певец пожаловался в своем инстаграме на одно из элитных заведений Санкт-Петербурга, где его неприятно поразила стоимость блюд:

Да за эти деньги осьминог сам должен выйти и сказать: “Здравствуйте, я очень вкусный” и лечь в тарелку

Напомним, что многие российские музыканты пробовали открывать собственные рестораны и кафе. Так, например, бизнес Ольги Бузовой пришлось закрыть из-за убытков, а заведение Моргенштерна Kaif Provenance которое открылось в октябре прошлого года, пользуется большой популярностью среди его поклонников.

Запись Солист Little Big намерен заняться ресторанным бизнесом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.04.2021 в 11:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0