Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 13–19 ноября 2020 года

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 13–19 ноября 2020 года

У пятницы, 13-е, плохая репутация, она считается опасным и непредсказуемым днем. И на этот раз будет полностью своей харизме соответствовать. Не удивляйтесь, если придется вспомнить все негативные приметы.

В дни перед новолунием обостряются негативные мысли и программы, ощущается спад энергетики. Нами овладевает пассивность, лень, сонливость. Желательно дать себе больше отдыха и расслабления, завершить неотложные дела, почистить окружающее пространство. При правильном настрое обостряется восприятие, могут посетить озарения и инсайты, неожиданно прийти решения проблем.

15 ноября наступает новолуние в знаке Скорпиона, это будет последнее новолуние 2020 года, поскольку в следующем месяце мы станем свидетелями уже солнечного затмения.

Знак Скорпиона непростой, он сильный и безжалостный, связан с трансформацией

Обратите внимание, какие процессы касаются именно вас (например, в практическом смысле: хочу похудеть, избавиться от вредных привычек, или в эмоциональном, психологическом: хочу закрыть гештальты, закончить или трансформировать тяжелые взаимоотношения), и направьте магию новолуния на эти задачи. Новолуние в Скорпионе – один из самых мощных и эффективных инструментов для расчистки завалов прошлого.

Мы более не можем ссылаться, что во всем виноват ретроградный Меркурий. Меркурий, а с ним наши коммуникации и общение, уже бодро движется прямо по знаку Скорпиона, это идеальное время для решения финансовых и психологических вопросов.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 13–19 ноября 2020 года

14 ноября и Марс (энергия, драйв) разворачивается в прямое движение. Правда, во время своей стоянки до 18 ноября он может максимально проявлять собственное негативное влияние, провоцируя ссоры, травмы, ситуации соперничества, поломки авто и крупной бытовой техники. Если в период ретроградного Марса, с сентября по ноябрь, в вашей жизни появился прежний партнер, с большой вероятностью этот период внезапной эротической одержимости закончится.

Опять одна надежда на Венеру, она вроде бы нормальная, в знаке Весов. Мы стремимся к гармонии и стабильным отношениям, с обидой относимся к грубостям неадекватного Марса. Но и Венере на этой неделе достается, остерегаемся разврата и пустой траты денег, эмоциональных качелей от роковой любви до полного охлаждения.

Пятница – воскресенье, 13–15 ноября

Луна в Скорпионе.

Бурные эмоции, конфликтные ситуации могут сопровождать вас в эти дни.

Расцветает энергетический вампиризм

Новолуние в знаке Скорпиона – время любви и сексуальности. Отбросьте все комплексы и предрассудки и получайте удовольствие. На Луне в Скорпионе прекрасно проходят все банные и спа-процедуры. Нет возможности посетить баню – примите расслабляющую ванну с аромамаслами при свечах.

Понедельник – вторник, 16–17 ноября

Растущая Луна в Стрельце.

Идеальные дни для обретения новых знаний, поездок, спорта, творческой активности. В это время улучшается самочувствие, что хорошо сказывается на физической форме. Эмоциональное состояние уверенное, оптимистичное.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 13–19 ноября 2020 года

Можно и нужно планировать новогодние вечеринки, даже если они будут домашними.

Среда – четверг, 18–19 ноября

Луна в Козероге.

Такая Луна склоняет к аскетизму. Диета или голодание в эти дни пройдет наиболее легко. Можно приучить себя к новому режиму, включить в свою жизнь какие-то аскезы и ограничения. Эмоциональная сторона отношений в эти дни страдает, мы более сдержанны в проявлении чувств. Свидания пройдут скучно, если вас и вашего избранника не связывают карьерные вопросы.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 13–19 ноября 2020 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.11.2020 в 09:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0