Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как загадать желание на новолуние и не превратиться в тыкву

развернуть

Как загадать желание на новолуние и не превратиться в тыкву

Положение планет, как можно заметить, оказывает влияние даже на самых отъявленных скептиков. Да и кто откажет себе в удовольствии переложить ответственность на ретроградный Меркурий, например?

Луна влияет как на приливы и отливы мировых вод, так и на человеческую психику. Считается, что если верно распланировать определенные дни, возможно «выиграть джекпот». А если начинать новую жизнь, то лучше с новолуния, а не с понедельника. Ближайшее, кстати, будет 15 ноября 2020 года.

Самыми мощными в исполнении желаний считаются первые лунные сутки. Но не нужно молиться для этого астрологическим богам. Луна не напрямую дарит желаемое, а дает энергию, которая влияет на нас и при определенных усилиях делает способными реализовать свои стремления.

Давайте узнаем, как взять максимум от этих благоприятных дат, не прибегая к магии и жертвоприношениям.

Подготовьте крылья гусеницы и лапки змеи

За пару дней до обновления фазы Луны было бы хорошо обновиться самим. Например, расчистить окружающее пространство. Для вдохновения можно прочитать нашумевшую книгу Мари Кондо «Магическая уборка». Или пригласить в гости придирчиво-педантичных знакомых.

Далее, чтобы все получилось, вам понадобится не магическое зелье, а верный настрой и концентрация. Помедитируйте или другим способом освободите голову от лишних мыслей. Примите горячую пенную ванну, зажгите свечи. Потанцуйте перед зеркалом. Подойдут даже шаманские пляски и горловое пение, если вас это, конечно, окрыляет. Все очень индивидуально!

Как загадать желание на новолуние и не превратиться в тыкву

Запрещенные приемы

Давайте определим для себя правило трех «не»: 

Не загадывайте что-то для другого человека

Тем более если это было бы ему во вред. И тем более то, что, по вашему мнению, для него хорошо, просто он «из вредности сопротивляется». Не нужно «причинять добро», если человек сам не просил об этом.

Не набирайте много желаний

Хорошо, конечно, иметь известный готовый список из ста своих «хочу», но на новолуние лучше подобрать не более трех желаний, иначе рискуете запутаться и рассеять внимание. Также лучше не выбирать сразу крупные мечты. В противном случае, не став миллиардером за один месяц, вы можете расстроиться и решить, что способ не работает. 

Не употребляйте частицу «не»  

И избегайте любого отрицательного изложения. Например, не «хочу избавиться от бедности», а «хочу богатства и мирового господства». То есть вы выбираете не от чего уйти, а к чему прийти. Помним, что где внимание, там и энергия.

Ваш собственный рецепт

А теперь поймите, чего вы на самом деле хотите. Важна точная формулировка. Не «какая-то машина», а «красный Hummer с блестками». Возьмите листок бумаги, красивую ручку и запишите свои желания.

 Далее самое главное: подробно визуализируйте желаемое и проживите эмоции, которые должны возникнуть от его грядущего исполнения. Можно также представить желаемую себя и мысленно соединиться с этим образом.  Чтобы не было неестественно радужно, попробуйте дополнительно представить себе небольшие проблемы, которые точно возникнут в случае удачи. Например, как вы будете шесть часов выбирать обои для новой квартиры. В общем, такие чудесные мелочи, которые могут довести до нервного тика.

Как загадать желание на новолуние и не превратиться в тыкву

Далее стоит добавить свой ритуал или найти в Интернете что-то по душе. Не так важно, что конкретно вы будете совершать. Важно то, сколько энергии и переживаний (лучше положительных) вы вложите в это действие. Положите на подоконник «чек вселенского изобилия» с указанием нужных вам материальных благ. Как минимум это даст вам больше внутреннего позволения на свои желания. А еще при выполнении данного пункта вы можете обнаружить вскрывшиеся денежные установки, которые мешают вам стать состоятельнее. С ними было бы здорово отдельно поработать и исцелить.

Можно потанцевать с бубном для настроения и сварить «колдовской» глинтвейн. Только не переборщите со вторым, а то придется снова откладывать все до следующего раза. Поищите в гугле, как вырастить пшеницу на новолуние (заодно наконец привыкнете вовремя поливать цветы). Нарисуйте красочную карту желаний или картину с интуитивным изображением своей мечты. Да хоть забросьте красные трусы на люстру – главное, чтобы в процессе вам было весело и интересно! Пусть это напоминает какой-нибудь сумасшедший  праздник, а лучше детский утренник!

Что дальше?

Самое возмутительное – вам нужно решить, что вы будете делать для исполнения этого желания в своей привычной жизни. Напишите план дальнейших действий. Да, к сожалению, для того, чтобы что-то упало с неба, нужно хотя бы выйти на улицу.

А теперь забудьте про то, что вы только что героически «наколдовали», начните выполнять необходимые действия и ничего не ждите. Спрячьте листок куда-нибудь подальше, чтобы потом его найти, вспомнить и воскликнуть: «А ведь и правда сбылось!» Только, разумеется, листок должен быть случайно обнаружен не на следующий день после проведенных манипуляций.

Пусть все желания сбудутся!

Запись Как загадать желание на новолуние и не превратиться в тыкву впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.11.2020 в 08:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0