Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как лучше выбрать свадебное платье?

развернуть

Как лучше выбрать свадебное платье?

Как лучше выбрать свадебное платье?

Есть несколько вариантов:

  1. Купить готовое.
  2. Сшить в ателье.
  3. Взять напрокат.
  4. Купить с рук, уже надеванное.

Разбираем варианты.

Можно купить купить готовое. Плюсы: вы покупаете уже сшитый наряд, померили и спокойны, что неожиданностей не будет. Цены, конечно, очень разные, все зависит от фирмы, ткани и даже упаковки и сервиса. Стоимость – от 5 000 рублей и до бесконечности. Особо дорогое нет смысла покупать. Оно же на один раз. Минусы: вы творчески не участвуете в процессе. Купили, и уже неинтересно. А ведь запоминается не счастье, а путь к нему. Лучше купить красивые туфли и сделать прическу на деньги, которые сэкономили.

Вариант индивидуального пошива. Есть риски. Вы имеете в глазах картину, что все красиво и идеально, как на манекене. Но могут быть неприятные неожиданности: ткань очень толстая и плохо лежит, что-то не так с вашей фигурой, или портной плохой. Вам платье отдали, деньги взяли, и вы разочарованы... Много таких грустных историй на форумах невест встречается. К сожалению, в этом случае исправить ситуацию сложно. И грустно. Всякие приметы есть, связанные с тем, что с первого раза платье не понравилось.

Взять напрокат – дешево, удобно и надежно. Сдал назад – и забыл. Но пропадает момент, что эта свадьба твоя. Начиная с наряда, все кажется чужим и фальшивым. И платье временное, и любовь временная… Вариант не очень романтичный и какой-то мутный.

Вариант купить чужое – вообще нехороший. Грязный с точки энергетики. Потасканный какой-то.

Совет реальный: если нет денег на дорогое платье, купите костюм светлый или платье поэлегантнее. Даже жених вас больше зауважает. И пожалейте своих родителей! Не нужны вам такие траты, большие и бесполезные, когда денег ограниченное количество. Лучше выберите себе красивое кольцо. И себе, и мужу будущему.

Что платье? Это одномоментно! Только фотки сделать! А кольцо красивое – более значимый символ вашего удачного замужества. Так приятно смотреть на бриллианты, которые сверкают. И все поймут, что вы удачно вышли замуж!!!

Запись Как лучше выбрать свадебное платье? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Wedding
Опубликовано 20.03.2020 в 08:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0