Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джада Пинкетт-Смит не хотела выходить замуж и плакала на свадьбе

развернуть

Джада Пинкетт-Смит не хотела выходить замуж и плакала на свадьбе

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Это сейчас у Уилла Смита и его боевой подруги Джады Пинкетт-Смит 20 лет совместной жизни за плечами, чему оба очень рады. Но в день свадьбы с Уиллом, 31 декабря 1997 года, Джада плакала навзрыд – настолько ей не хотелось замуж.

«Понимаете, я была молодой актрисой на третьем месяце беременности. И я находилась под жутким давлением – в первую очередь со стороны мамы, которая настаивала на этой свадьбе. Как же я плакала, когда шла к алтарю... Я практически пропустила весь праздник, – рассказывала Джада в очередном выпуске своего шоу Red Table Talk, а Уилл внимательно слушал супругу. – Я не знала, что мне делать. Но я точно знала, что никогда не хотела выходить замуж».

Актриса, которой в сентябре исполнилось 47, добавила, что ей в принципе чуждо традиционное понятие брака. «Я никогда не соглашалась с концепцией брака. Я не согласна с ней, и точка. И я до сих пор не разделяю этих взглядов... Даже общепринятое понятие "жена" чуждо мне, это не про меня».

К счастью, Уилл прекрасно понимает, что Джада имеет в виду. В июле он разоткровенничался с репортерами и заявил, что они с супругой больше не видят смысла звать друг друга мужем и женой. «Все просто: мы определяем себя как партнеров по жизни. Даже уже не говорим, что мы женаты. Это то пространство без ярлыков, где ты понимаешь, что до конца жизни связан с одним человеком. Так что успокойтесь, разводилы! Нет ничего такого, что может разрушить наши отношения. Я буду поддерживать ее до самой смерти. И я чувствую себя в этом пространстве замечательно», – поделился Уилл.

Запись Джада Пинкетт-Смит не хотела выходить замуж и плакала на свадьбе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.10.2018 в 12:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0