Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дизайнеры просили Наоми Кэмпбелл упасть на подиуме

развернуть

Дизайнеры просили Наоми Кэмпбелл упасть на подиуме

Один из самых знаковых моментов в карьере Наоми Кэмпбелл случился в 1993 году: на показе осенней коллекции Vivienne Westwood она упала с туфель на головокружительной платформе. Быть может, грация Черной Пантеры действительно подкачала в тот вечер, но вот ее профессионализм остался на высоте: она улыбнулась, встала и пошла дальше. В новом выпуске youtube-канала британского Vogue Наоми встретилась с Вивьен Вествуд и рассказала о том, как неожиданно модный мир 90-х отреагировал на ее падение.

«На следующий день после показа все газеты были в заголовках с моим именем. Пресса как с цепи сорвалась, и тогда я начала получать звонки от других дизайнеров: они просили меня упасть во время своего шоу, представляешь? – вспомнила Кэмпбелл. – Они говорили, что мне удалось привлечь к себе внимание всех таблоидов, а это хорошо для бизнеса. Но я отказалась, потому что это противоречило всем моим принципам. Я так и сказала: "Я не буду падать намеренно"».

Под одобрительные кивки Вивьен супермодель также вспомнила, что в момент падения была очень смущена, однако мысленно убедила себя, что ей нужно «просто встать и идти, встать и продолжать идти». «Ты была большим молодцом на том шоу, – успокоила свою любимицу Вествуд. – Не стоит себя критиковать, ты и упала-то из-за того, что была в латексных колготках и твои ноги задели друг дружку». «За прошедшие 26 лет у меня было время попрактиковаться, как ходить в твоей обуви. Для этого действительно нужно знать парочку трюков», – согласилась Наоми.

Запись Дизайнеры просили Наоми Кэмпбелл упасть на подиуме впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.10.2019 в 17:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0