Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Филипп Киркоров и блогер Dava выпустили совместный клип

развернуть

Филипп Киркоров и блогер Dava выпустили совместный клип

О том, что король российской эстрады и популярный блогер готовят совместный проект, стало известно несколько недель назад. На официальной странице Киркорова в «Инстаграме» появилось короткое видео, на котором поп-певец и DAVA находятся в звукозаписывающей студии. Более того, за несколько дней до релиза блогер всячески интриговал своих подписчиков загадочными фразами в Stories. Некоторые фоловеры даже подумали, что Манукян намекает на расставание с Ольгой Бузовой. Однако после выхода совместного с Киркоровым клипа стало ясно, что это всего лишь слухи.

Клип снят в ожидаемом от Филиппа Киркорова стиле: роскошные украшения, дорогие костюмы и машины. Стало известно, что на одни только аксессуары для зубов поп-король потратил более пяти миллионов рублей. Более того, в ролике представлено много новинок от бренда Louis Vuitton из самой последней коллекции, которая была представлена миру только в конце июля.

К слову, это уже не первая работа Манукяна со звездами отечественного шоубизнеса. Пару месяцев назад блогер сделал ремейк на песню «Черный бумер» рэпера Сереги. О своей коллаборации с Киркоровым парень Бузовой сообщил у себя в «инстаграме», подписав публикацию:

Мы создаём историю. Это станет легендой с @fkirkorov! Наш совместный хит останется навеки. Его будут петь ваши внуки! Хейтеры запасайтесь вазелином, мы отжарим ваши булки

Примечательно, что за несколько часов до премьеры клипа Манукян похвастался подарком от Киркорова – часами Rolex, стоимость которых составляет 16 миллионов рублей. Певец подтвердил тот факт, что действительно презентовал блогеру дорогостоящий аксессуар, иронично обратившись к тем, кто обвинил Давида в хайпе:

«Пока все практикуют математические способности: посчитали стоимость кроссовок, узнали цену моих драгоценных зубов, вычислили прайс подарка для @dava_m ... Я побеспокоился и оставил вам на десерт свои наряды и аксессуары @louisvuitton в новом клипе #Ролекс. Готовьте калькуляторы — вам обязательно будет, что обсудить».

Запись Филипп Киркоров и блогер Dava выпустили совместный клип впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.08.2020 в 13:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0