Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Риз Уизерспун рассказала о своих страхах и дружбе с Дженнифер Энистон

развернуть

Риз Уизерспун рассказала о своих страхах и дружбе с Дженнифер Энистон

Ради ноябрьского выпуска Harper's Bazaar US, героиней которого она стала, 43-летняя Риз Уизерспун решила преодолеть сразу несколько своих фобий: актриса очень боится змей и высоты, а потому в объективе фотографа Камиллы Акранс Риз позировала с желтым питоном, жуками, белой мышкой и играла со светлячками. Ну а под конец фотосессии и вовсе забралась на крышу бетонной постройки, бесстрашно свесив с нее ноги.

«Паук на съемках меня не особо испугал, но вот питон... Знаю, звучит странно, но я люблю насекомых и пауков. В детстве я была пацанкой и любила подбирать с земли всяких жуков. Чего я боюсь больше всего – так это смотреть вниз с очень высокого здания», – призналась Уизерспун своей коллеге Натали Портман, которая брала у нее интервью.

Рассказала Риз и о давней дружбе с Дженнифер Энистон. Актрисы познакомились на съемках «Друзей», а теперь судьба снова свела их вместе уже в другом сериале – «Утреннее шоу». «Я играла ее сестру. В 23 года у меня уже был ребенок, и я часто приносила его на съемочную площадку. И как раз Дженнифер была очень внимательна ко мне. Тогда я удивлялась ее способности выступать перед живой аудиторией, не нервничая. Она меня подбадривала и всегда была такой непринужденной, приветливой, веселой и солнечной. С тех пор мы стали друзьями».

Актрисе повезло не только с подругами, но и с мужем: в 2011 году она вышла замуж за агента Джима Тота, и по словам Риз, это была редкая удача. «Партнера нужно ценить за все, что он приносит в твою жизнь. Джим поддерживает мои мечты и мои идеи, он помогает мне во всем, и я совершила бы большую ошибку, если бы относилась к этому как к должному».

Запись Риз Уизерспун рассказала о своих страхах и дружбе с Дженнифер Энистон впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.10.2019 в 16:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0