Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

У сына Яны Рудковской обнаружили психологическую травму

развернуть

У сына Яны Рудковской обнаружили психологическую травму

В мае этого года во многих СМИ появилась информация о болезни Саши Плющенко, старшего сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. Утверждалось, что у 7-летнего мальчика наблюдаются признаки синдрома Аспергера, одного из видов аутизма. Тогда Рудковская опровергла эти данные и пообещала подать в суд на издание Starhit, которое первым опубликовало новость. Спустя несколько месяцев стало известно, что было заведено уголовное дело. Рудковская поделилась в своем инстаграме:

«Я хочу предупредить наших недругов и людей, которые заказали эту лживую статью, что правосудие восторжествует. Мы долго к этому шли, и впереди нас ждет долгая борьба за правосудие, но я знаю, что мы победим!».

Звездный продюсер инициировала медицинскую экспертизу для Гном Гномыча, чтобы документально подтвердить его психическое здоровье. Она призналась, что мальчик долго отказывался от посещения врача, несколько раз сбегал, а потом психолог и вовсе выявил у Саши Плющенко психологическую травму, вызванную ситуацией с публикацией в Starhit. Однако никаких отклонений, связанных с синдромом Аспергера найдено не было. Адвокат семьи Анна Бутырина уточнила:

«После публикации материала в прессе Саша очень сильно переживал. В школе и на тренировках его дразнили. Конечно, эта история отразилась на ребенке. По обращению Яны Рудковской была проведена внесудебная комиссионная психологическая экспертиза. На данной экспертизе был поставлен вопрос, как отразилась данная ситуация на состоянии ребенка, и был получен ответ, что установлены сильнейшие психологические переживания до настоящего времени. Важно, что полученная психологическая травма установлена заключением эксперта. Это может повлиять на уголовное дело по факту клеветы в виду того, что есть последствия, отраженные на ребенке».

Напомним, что владельцем издания Starhit является Виктор Шкулев, тесть Андрея Малахова, который ранее был главным редактором данного СМИ. После публикации новости Яна Рудковская просила убрать статью с сайта у телеведущего и его супруги, однако, по ее словам, не нашла поддержки, а потом и вовсе не приняла извинений и прекратила общение с парой. Позже продюсер рассказала:

«Как там, интересно, спится семье медиамагната Виктора Михайловича Шкулева и его дочери Наташе, у которой тоже подрастает сын Саша? Эти “друзья-товарищи” устроили травлю нашему ребенку, десять дней собирали трафик на этой статье на всех своих ресурсах и только потом спохватились и типа извинились! Извинения мы не приняли!».

Запись У сына Яны Рудковской обнаружили психологическую травму впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.12.2020 в 09:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0