Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кайли Дженнер снова попыталась улучшить фигуру фотошопом

развернуть

Кайли Дженнер снова попыталась улучшить фигуру фотошопом

В свои 21 Кайли Дженнер, может, и способна заработать $170 млн за год, но вот с ретушью собственных снимков у звезды никак не ладится. На днях фанаты снова усмотрели в фотографиях Кайли следы грубейшей ретуши, сделанной с одной-единственной целью: сузить талию, увеличить бедра — одним словом, воссоздать знаменитые изгибы Кардашьян, которыми восхищаются поклонники семейства в Instagram и которые так сильно отличаются от реальных снимков папарацци.

Посетив острова Теркс и Кайкос со своей новой лучшей подругой — блогершей Анастасией Караниколау, известной как Стасси, — Кайли поделилась с фанатами серией сексуальных летних снимков, на которых позирует в облегающем платье на фоне полосатого дивана и брусчатой дорожки.

«Зайди в аккаунт к своей подружке и поучись хотя бы у нее!»

«В следующий раз, когда будешь фотошопить свои фотографии, сперва убедись, что не сидишь перед подушкой с полосками»,

— смеются в комментариях. И действительно: полоски на диване «плывут», а брусчатка таинственно изгибается прямо на уровне талии Кайли.

«Я боролась с беспокойством всю свою юность, а после того, как родила ребенка, у меня было много взлетов и падений. Я чувствовала, что снова должна найти себя. Я простой человек. Моя жизнь не идеальна, и то, что вы видите здесь в социальных сетях, — это все очень поверхностно», — парирует Дженнер в ответ на критику, что еще больше обижает поклонников: они считают, что со стороны Кайли не очень-то честно врать своим фанатам и показывать им то, чего в действительности нет.

Запись Кайли Дженнер снова попыталась улучшить фигуру фотошопом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.07.2019 в 09:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0