Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Звезды шоу-бизнеса прокомментировали скандальное видео Артема Дзюбы

развернуть

Звезды шоу-бизнеса прокомментировали скандальное видео Артема Дзюбы

Несколько дней назад в Сеть попало видео российского футболиста интимного характера. Разгоревшийся скандал стал поводом для того, чтобы отстранить 32-летнего спортсмена от предстоящих сборов. Капитан «Зенита» и сборной России записал видеообращение, в котором заявил, что в произошедшем виноват исключительно он сам: 

«Я не идеален, как и любой человек. Допускаю ошибки. Все мы грешные, к сожалению. Во всем могу винить только себя. В такие моменты, когда практически все от тебя отворачиваются, хочу поблагодарить тех, кто поддержал в трудную минуту. В такие моменты ты реально узнаешь, кто и как к тебе относится». 

Многие стали спекулировать на том, что Дзюба занимался мастурбацией во время того, как телеведущая Мария Орзул, c которой ему приписывали роман много лет назад, вела передачу. В ролике слышен голос журналистки, поэтому она также прокомментировала скандальную ситуацию: 

«Видимо, мои эфиры настолько классные, что мужчины так реагируют на них. Это со мной никак не связано. Это не ко мне вопросы. Я к этой ситуации никакого отношения не имею, я вообще не в курсе. Я не знаю, как все это делается, кто это сливает. Это вопросы не ко мне, а к Артему, наверное». 

После того, как ролик стал одной из главных новостей минувших выходных, главный тренер национальной команды сделал заявление, что принял решение отстранить Дзюбу от сборов и предстоящих соревнований в составе сборной России:

Ситуация, сложившаяся с Артемом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи

Помимо этого, тренер футбольного клуба «Зенит» лишил Артема капитанской повязки на игру с «Краснодаром». Однако это не помешало спортсмену забить гол и принести команде победу. 

Многие звезды российского шоу-бизнеса отреагировали на ситуацию и критику, которая обрушилась на Дзюбу. Многие встали на сторону футболиста, отметив, что подобные вещи вполне естественны и не должны влиять на личную жизнь и карьеру человека. Так, телеведущая Ксения Собчак написала в своем микроблоге: 

«Талантливого спортсмена решают наказать за личное видео. Это вообще как? Вы вообще замечаете, как «новые стандарты этики» становятся знакомыми и плохо пахнущими стандартами СССР, где на партсобрании могли отругать за «непристойное поведение»? Пусть каждый дрочит, как он хочет. Это неприемлемо — ставить профессиональное в зависимость от личного. Человек может быть говнюком или говном, но если он талантлив, он должен самореализовываться. Не нравится, как он дрочит, — не живите с ним. Или секса в СССР нет?»

Певец Филипп Киркоров также поддержал Артема, подкрепив свое обращение словами Уильяма Шекспира: 

«Вклад Артема Дзюбы в успех сборной России на домашнем чемпионате мира и популяризацию футбола в стране невозможно преуменьшить. Почему же все заслуги моментально стираются из-за утечки информации о личной жизни? За секунду! Закон должен защищать право человека на частную жизнь. Публичные люди имеют на это право! Личная жизнь и приватные видеоролики ни в коем случае не должны становиться достоянием общественности и публичных обсуждений. Пора осуждать тех, кто публикует видео. Всегда остаются безнаказанными эти мошенники, а страдают заложники ситуации. Считаю, в данной ситуации нужно поддержать талантливого спортсмена и проявить солидарность. «Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих — и до чужих не доберетесь». Уильям Шекспир».

Среди тех, кто встал на сторону футболиста оказались Валерия, Наташа Королева, Дмитрий Шепелев, Сергей Минаев, Варвара Шмыкова, Андрей Малахов и другие. Почти все призвали тренера сборной России пересмотреть свое решение. А тех, кто пытается спекулировать на этой теме — заняться своей жизнью. 

Напомним, Артем Дзюба восемь лет состоит в браке со своей супругой Кристиной и воспитывает двух сыновей.

Запись Звезды шоу-бизнеса прокомментировали скандальное видео Артема Дзюбы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.11.2020 в 17:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0