Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Маркл признана самой влиятельной в мире моды

развернуть

Меган Маркл признана самой влиятельной в мире моды

Пусть Кайли Дженнер на этой неделе стала богаче на 600 млн долларов, продав акции своего косметического бренда компании Coty, в десятке самых влиятельных знаменитостей 2019 года Lyst (знаменитая поисковая фэшн-платформа) она заняла лишь… седьмое место. В список «главных инфлюенсеров» также попали лауреат «Эмми» и «Грэмми» Билли Портер, британец Гарри Стайлз, певица Лиззо, Лиса Манобан из южнокорейской группы BLACKPINK, хип-хоп-исполнительница Карди Би, Билли Айлиш, звезда сериала «Эйфория» Зендая и новый секс-символ и протеже Вуди Аллена – Тимоти Шаламе.

Первое место в списке самых влиятельных знаменитостей 2019 года по версии Lyst заняла герцогиня Сассекская Меган. Ни одно появление супруги принца Гарри не прошло в уходящем году незамеченным, а каждый выбранный ею наряд, аксессуар или украшение исчезал из продажи менее чем за 24 часа. По данным Lyst – сайта, который как раз и специализируется на запросах, королевский тур по Южной Африке, в котором герцогиня носила исключительно платья-рубашки, увеличил интерес к этому фасону на 45 %! А платье Club Monaco, в котором герцогиня Сассекская вместе с сыном Арчи пила чай на встрече с архиепископом, было распродано всего за пару часов. Те, кто не успел купить, пытались найти аналогичную модель в коллекциях демократичных брендов.

А вот герцогиня Кембриджская Кэтрин в десятку Lyst в этом году не попала, хотя в 2017-м была в пятерке инфлюенсеров. Упс.

Запись Меган Маркл признана самой влиятельной в мире моды впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.11.2019 в 18:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0