Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как на первом свидании понять, что вы ему не понравились

развернуть

Как на первом свидании понять, что вы ему не понравились

Полина Щеглова

Полина Щеглова,
колумнист

Если парень выкинул что-то из нижеперечисленного на первом свидании, гоните его в шею без лишних сомнений и ни в коем случае не настаивайте на продолжении знакомства. Судя по всему, вы ему не понравились, и он включил «плохиша» в попытках вызвать у вас отвращение.

Итак:

Он постоянно переспрашивает ваше имя

Валит все на плохую память и усталость, мол, вы уже не в том возрасте, чтобы на свиданиях блистать. Параллельно называет вас чужим именем либо придумывает к вашему имени смешные синонимы или созвучия (на этой стадии постарайтесь не запустить ему вилкой в глаз).

Уткнулся в телефон с улыбкой

Вы начинаете подозревать, что там живет целый мини-гарем или как минимум общий чат из его любовниц. На такую реакцию он и рассчитывает! Поэтому для еще большей убедительности раз в 4–5 минут отправляет кому-нибудь сообщение и с хитрой ухмылкой сутенера реагирует на каждый писк телефона.

Как на первом свидании понять, что вы ему не понравились

От него пахнет чесноком

Перед встречей с вами он употребил хорошую дозу (для иммунитета, конечно, полезно, а вот для близкого общения…), подсел к вам поближе и шепнул что-нибудь романтичное, но не в ухо, а в область носа.

Жмотничает изо всех сил

Предлагает вам проехать до ресторана (до дома, до кинотеатра и т. д.) на троллейбусе – романтика и для экологии полезно. Все время канючит, как все дорого, как понизилось качество обслуживания со времен нефтяных нулевых и как его бесят банкоматы с комиссией. В ресторане, естественно, заказывает закуску и десерт – два блюда на двоих.

Начинает вспоминать прошлое

Рассказывает вам про свою школьную любовь, про секретаршу бывшего начальника, с которой у него было горячее свидание на парковке, еще про какую-то красотку, на которой он чуть не женился на прошлой неделе. Приправляет каждую историю эмоциями и описательными подробностями, чтобы еще больше вас раздразнить.

Как на первом свидании понять, что вы ему не понравились

Описывает свою квартиру

А именно в красках рассказывает вам про соседей по дому: один разводит шелкопрядов, другой играет в покер по ночам, а третий, похоже, названивает девушкам по объявлению с последней страницы газеты. И намекает, что квартира сама по себе немаленькая, но стиральная машинка все равно почему-то не поместилась…

Включает профессора

Узнает ваши взгляды на любую тему – выборы, вегетарианство, феминизм и т. п. И сразу же начинает отстаивать свою противоположную позицию: мол, на одних брокколи и помереть можно (утверждают британские ученые!), а из-за излишней свободы женщин мужчины скоро вообще исчезнут с лица планеты.

Говорит о сексе нагло и в открытую

Перечисляет парочку своих любимых поз, делает подробный критический обзор на тему смазок и критикует презервативы за «ненатуральность ощущений». Финиш!

Запись Как на первом свидании понять, что вы ему не понравились впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.03.2018 в 13:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0