Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Фокс учит своих детей уважать чувства растений

развернуть

Меган Фокс учит своих детей уважать чувства растений

Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин – такие же исправные экоактивисты, как Йен Сомерхолдер и Никки Рид. Вместе супруги выходят в свет крайне редко, но на днях они стали главными звездами вечера PUBG Mobile's #Fight4TheAmazon и Global Green в Голливуде, посвященного кампании в поддержку природы Амазонии.

«Одна из самых важных наших задач как родителей – обеспечить нашим детям существование на Земле, пригодное для жизни», – заявили родители 7-летнего Ноа, 5-летнего Боди и 3-летнего Джорни. Неудивительно, что и школу для сыновей Меган выбрала веганскую: там мальчики выращивают растения, собирают урожай и относят его в местные рестораны, чтобы продать.

«Я очень строго придерживаюсь принципа не причинять вред животным, – рассказала Фокс журналистам мероприятия. – Мы не наступаем на муравьев. Не делаем ничего подобного. Не вырываем цветы из земли, потому что считаем их красивыми. Я учу детей тому, что растения – тоже живые существа. У них есть чувства, мысли, эмоции, и это надо уважать».

По словам Меган, однажды один из ее сыновей случайно раздавил жука и был очень расстроен, и чтобы его утешить, актриса устроила настоящие похороны насекомого. Что поделать, мир далеко не идеален... Однако в этом мире главное, чему Меган учит сыновей, – это быть самими собой.

«Речь идет об освобождении от контроля. Отказавшись от него, я не управляю детьми и не формирую их такими, какими хочу видеть. Позволяю каждому из них стать собой», – добавила 33-летняя актриса. А как вам такой подход?

Запись Меган Фокс учит своих детей уважать чувства растений впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.12.2019 в 17:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0