Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Найдите ваш символ: подвески, браслеты и серьги со смыслом

развернуть

Найдите ваш символ: подвески, браслеты и серьги со смыслом

Эпоху социальных сетей в истории запомнят как эру расцвета индивидуализма: мы стремимся не просто создать страничку имени себя, а увековечить свой профиль среди миллионов, самовыразиться, отличиться, запомниться. Мода отвечает на этот всеобщий посыл соответствующими украшениями, именными и персональными, чтобы обеспечивать вам ювелирную самопрезентацию при каждой новой встрече.

Украшения с буквами имени и фамилии или аксессуары со знаками зодиака – символы, которые однозначно можно назвать «вашими». Можно сколько угодно ломать голову над тем, подходит ли вам тот или иной оттенок или фасон, а вот с индивидуальными эмблемами все и так ясно: они созданы в честь своей обладательницы и ее же и олицетворяют. Если у вас в коллекции все еще нет ни одной подвески, сережек или браслета с личным символом, буквой или знаком зодиака, то это непростительное упущение. Срочно верните себе частичку вас самой, которая станет вашим отличительным знаком по жизни!

Серебряные серьги с птицами

Бабочки, цветы и птицы в небе – вечные летние ценности. Сохраняйте самые волнительные моменты лета в украшениях, и они останутся с вами навсегда в воспоминаниях.

Серебряная подвеска с фигуркой девушки

Подвески можно носить как по одной, так и в количестве нескольких штук, как бы составляя о себе самой длинное послание, как в школьной анкете: знак зодиака, стиль, увлечения, мечты и планы.

Серебряный браслет со звездочками

Украшения с миниатюрными символами выглядят мило и непретенциозно – то, что нужно на каждый день, чтобы надеть ювелирное изделие один раз и не захотеть больше с ним расставаться.

Серебряное кольцо с эмблемой самолета

Мы трепетно ждем, когда же откроют границы, а полеты и перемещения на дальние расстояния снова станут самыми яркими отпускными впечатлениями. Главное – верить, и все непременно сбудется.

Серебряная подвеска с буквой М

Буква на шее может означать ваше имя или фамилию, имя любимого человека или даже просто слово-символ, которое подразумевает для вас что-то особенное.

Колье с подвеской в виде серебряной спички

Ищете уникальный и ни на что не похожий амулет? Тогда не ориентируйтесь на традиционные и всем знакомые символы, а создавайте свои эмблемы и ассоциации, придумывая к ним захватывающую историю.

Серебряная подвеска в виде шишки

Прямиком из русского леса – на вашу шею. Это украшение как будто бы пропитано запахом хвои и создает ощущение чуда как из детских сказок, которое вот-вот порадует вас своим неожиданным явлением.

Серебряный браслет с надписью Love

Пусть любовь окружает вас каждый день, а единственным секретом обрести любовь будет научиться дарить ее, ничего не требуя взамен. Кому? Дорогим вашему сердцу людям и самой себе, конечно же!

Серебряные серьги с пчелами

Пчела олицетворяет собой усердие, трудолюбие, самоотдачу, творческую интуицию и креативные способности. Если вы сейчас работаете над делом вашей мечты, то пусть все символы приносят вам только вдохновение и удачу.

Серебряная подвеска со знаком зодиака Рыбы

Миниатюрное украшение со знаком зодиака – прекрасный подарок, с которым невозможно ошибиться. Вам всего лишь нужно разузнать дату рождения адресата и его (ее) предпочтения в оттенке металла, и готово!

Запись Найдите ваш символ: подвески, браслеты и серьги со смыслом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.07.2020 в 11:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0