Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Леди Гага рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном

развернуть

Леди Гага рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном

В феврале Леди Гага разорвала помолвку со своим агентом Кристианом Карино, а спасение от бывшего назойливого жениха, продолжавшего ее преследовать, нашла в объятиях другого коллеги – звукорежиссера Дэна Хортона. По крайней мере, так поклонники Ирины Шейк смогли убедиться, что ни о каком романе между Леди Гагой и Брэдли Купером и речи не идет! Однако отношения Стефани и Дэна просуществовали недолго, и об этом сама певица объявила в минувшую субботу. В Stories она опубликовала снимок с девичника свой подруги Сары Николь Танно, а селфи с виновницей торжества подписала так: «Женщина, которая вот-вот выйдет замуж, и я, одинокая леди». Что стало причиной расставания, осталось за кадром, но работать вместе Дэн и Стефани все равно продолжат.

Впрочем, унывать Леди Гаге особенно некогда: в июле она объявила о запуске собственного бренда косметики Haus Laboratories. Старт продаж начался в сентябре, и сейчас певица активно продвигает марку, успевая даже пошутить над тем, что последнее, что нужно миру, – это еще один косметический бренд.

«Иногда красота не приходит естественно. Но я так благодарна тому, что макияж вдохновил меня на храбрость, которую я даже не знала. Я поняла, что открыла свою красоту через возможность изобретать саму себя и трансформироваться. Они говорили, что я странная, но я родилась такой», – говорит Стеф.

Запись Леди Гага рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.10.2019 в 14:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0