Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В феврале мы разрушим многие свои психологические барьеры, инициируем нечто совершенно для нас несвойственное, новаторское, существенно расширим круг реального или виртуального общения и обзаведемся какими-то принципами, о необходимости которых ранее даже не задумывались. Но все это в частной жизни. А на деловом поприще будет царить консерватизм, и во избежание финансовых проблем от резких перемен там лучше воздержаться.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, в феврале в вашей жизни случится много мелких, но важных изменений, как инициированных вами, так и спровоцированных внешними обстоятельствами, и почти все эти метаморфозы пойдут вам на пользу, правда, если вы не будете кидаться тут же реализовывать любую идею, только что пришедшую вам в голову. Так, например, в деловой сфере лишь тщательно продуманные перемены окажутся продуктивными, а потому не стоит спонтанно что-то менять в методах решения профессиональных задач и в общении с коллегами/подчиненными.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля вы, вероятно, на досуге будете жадно предаваться всем доступным вам развлечениям; кроме того, у вас могут появиться новые хобби, которые совсем недавно обрели популярность среди ваших друзей и знакомых. После же 17-го числа станет чаще тянуть на уединение, на размышления, даже на фантазии; не исключено, что в результате вы начнете писать книгу или создадите, скажем, цикл комиксов, объединенных одной темой или общими героями.

Стремимся и дерзаем: 7, 9, 15, 16 февраля.

Осторожнее на поворотах: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, вы в феврале будете усиленно трудиться на благо своего настоящего и будущего, инициируете несколько проектов, которые впоследствии помогут вам достичь полной финансовой стабильности и расширить профессиональные горизонты. Однако при этом придется принимать и быстро осваивать какие-то новые методы ведения дел и контактировать с людьми, которые в чем-то мнят себя первопроходцами, а потому стремятся разрушить на своем пути все, что им мешает или просто не нравится. Так что достижение целей вряд ли окажется легким, да и конфликты будут случаться достаточно часто.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля не удивляйтесь странным для вас желаниям и тяге к развлечениям, которые вы обычно разумно обходите стороной; не исключено и общение с теми, кто совершенно не вашего круга. После же 17-го числа досуг перестанет быть столь экстремальным, захочется психологической разгрузки и какой-то особой релаксации; возможно, вы начнете посещать сауну/баню и бассейн, или «отмокание» в ванне станет более частым.

Стремимся и дерзаем: 17, 18 февраля.

Осторожнее на поворотах: 9, 23 февраля.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, вы в феврале можете попасть под обаяние харизматичного человека или какой-то книги и под этим воздействием попытаться многое изменить в своей жизни. Более того, вы, возможно, соберете вокруг себя группу единомышленников, которые проникнутся вашими идеями и во всем поддержат вас. А еще вам предстоит подтолкнуть какого-то влиятельного индивидуума к переоценке ценностей и к подготовке поля для перемен на его и, вероятно, вашем профессиональном поприще, но будьте готовы к тому, что сначала он активно посопротивляется, так что вам потребуется все ваше красноречие.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля вы на досуге, скорее всего, будете с любопытством ребенка осваивать новые и весьма оригинальные хобби, не раз устроите себе шопинг – не столько ради пользы, сколько для удовольствия, подружитесь с тем, кто многое знает о мире. После же 17-го числа возможен «запойный» просмотр сериалов, причем не исключено, что вы станете отождествлять себя с кем-то из персонажей и придумывать свои собственные истории.

Стремимся и дерзаем: 3, 20, 21 февраля.

Осторожнее на поворотах: 4, 11, 25 февраля.

Рак (22 июня – 22 июля)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, вы в феврале, возможно, вырветесь из-под контроля неких влиятельных людей и скинете с себя ограничения, связанные с какими-то обстоятельствами, что, в свою очередь, поможет начать и весьма продуктивно реализовать важные для вас профессиональные проекты. Ждет вас и смена самовосприятия, благодаря чему вы станете более раскованным и открытым человеком, вам захочется донести до окружающих свои мысли и получить на это полноценный отклик, не исключено даже какое-то публичное выступление. А еще вы перестанете трястись над каким-то своим имуществом.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля вы, вероятно, позволите себе массу тех развлечений, которые обычно считаете несолидными и детскими, напрасной тратой времени и денег; ожидается и шопинг, на котором вы приобретете вещи, явно выбивающиеся из вашего привычного образа. После же 17-го числа будет много общения с очень близким вам по духу человеком, после чего вы сможете по-настоящему назвать его другом.

Стремимся и дерзаем: 8, 15, 18, 22, 24, 25 февраля.

Осторожнее на поворотах: 9, 13, 23, 27 февраля.

Лев (23 июля – 22 августа)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, вы в феврале, возможно, будете рваться внедрить какие-то изменения во все аспекты своего существования, разрушая при этом многие устои и ссорясь с теми, кому крайне невыгодны любые ваши выходы за привычные рамки. И если в частной жизни такой бунт пойдет вам на пользу и принесет благодатные плоды, то в профессиональной сфере вероятны проблемы, особенно если тот, кто является вашим руководителем (начальник, заказчик), поймет, что вы ни в грош его не ставите; постарайтесь не испортить отношения с теми, кто платит вам зарплату или помогает заработать.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля ожидается активное творческое самовыражение, однако не удивляйтесь, если у вас сильно изменится стиль ваших творений; к тому же вы будете жаждать общения, но при этом вероятны частые и весьма бурные споры с визави. После же 17-го числа у вас может появиться новый конфидент, а досуг станет более спокойным и даже ленивым, с какой-то особой релаксацией, помогающей полностью расслабиться.

Стремимся и дерзаем: 24, 25, 26 февраля.

Осторожнее на поворотах: 6, 13, 20, 27 февраля.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, вы в феврале будете активны и востребованы, ваши знания и умения найдут новое и весьма для вас прибыльное применение, вероятны множественные деловые предложения, из которых вы рационально выберете самые «вкусные», рентабельные, что, впрочем, не помешает вам взяться за парочку проектов исключительно для того, чтобы удовлетворить свое любопытство и тягу к познанию всего сущего. К тому же вы, скорее всего, поставите себе на службу какие-то дружеские знакомства, используете их для достижения карьерных, коммерческих или просто утилитарно-бытовых целей.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля на досуге будет много общения, причем вы охотнее станете взаимодействовать и вести продолжительные беседы с теми, кого до этого плохо понимали, чем с теми, кто считается вашим другом. После же 17-го числа захочется уединения, тишины, каких-то своих, можно сказать, потаенных развлечений, долгого сна, самокопания; главное – не перегнуть палку и не превратиться в отшельника.

Стремимся и дерзаем: 3, 10, 24, 28 февраля.

Осторожнее на поворотах: 4, 11, 19, 26 февраля.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, вы в феврале благодаря каким-то весьма бурным внешним обстоятельствам, скорее всего, обретете финансовую и профессиональную стабильность, ну или хотя бы определитесь, чего хотите от жизни вообще и от своей работы в частности, примете парочку судьбоносных решений и начнете двигаться в выбранном направлении. К тому же вам, вероятно, предстоит изменить свое отношение к собственной персоне, появится потребность стать чуточку другой личностью, и вы подкрепите это сменой имиджа. А еще вы наладите несколько деловых связей, основанных на обоюдной симпатии.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля на досуге будет много разных реальных и/или виртуальных мероприятий, которые подарят удовольствие и принесут массу поводов для размышлений; ждет вас и шопинг, а может, вы сами возьметесь за конструирование и шитье какого-то обалденного наряда (причем даже в том случае, если вы мужчина). После же 17-го числа вы вспомните о каком-то старом и, возможно, мило-романтичном хобби.

Стремимся и дерзаем: 1, 3, 6, 12 февраля.

Осторожнее на поворотах: 23 февраля.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, вы в феврале, возможно, будете активно бунтовать и «буйствовать», избавляясь от всего того, что вам уже давно набило оскомину. Скорее всего, вы решите, что до тех пор, пока все идет как идет, ничего нового вам не светит, и затеете «генеральную уборку». Это коснется и отношений с близкими, и работы, и каких-то вещей, принадлежащих вам и вызывающих у вас негативные эмоции. Таким образом вы не только расчистите пространство для чего-то перспективного, но и скинете накопившееся напряжение, раздражение, все обиды и разочарования. Хотя и без сожалений не обойдется.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля на досуге не исключено выяснение отношений с друзьями, так как у вас возникнет потребность расставить точки над «ё», высказать, что накипело, после чего с кем-то общение вы прекратите навсегда. А вот после 17-го числа у вас неожиданно может появиться новый друг-конфидент, который с удовольствием и выслушает, и что-то подскажет; главное – не давить на него своим скепсисом.

Стремимся и дерзаем: 3, 9 февраля.

Осторожнее на поворотах: 1, 12, 15, 19, 22, 26 февраля.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, вы в феврале можете оказаться на перепутье и встать перед сложным выбором: объединиться с какими-то людьми и начать активно инициировать перемены, причем весьма неоднозначные, или прикинуться единоличником и держаться за устоявшийся порядок, дающий вам финансовую стабильность и возможность профессионального самовыражения. От того, что вы предпочтете, будет зависеть и ваша дальнейшая судьба. Впрочем, есть вероятность, что вы сумеете объединить и грамотно совместить тягу к переменам с охраной всего того материального, что вам дорого.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля на досуге будет много разговоров с людьми, с которыми вы на одной волне, которых уважаете и чьи суждения готовы принять как свои собственные; ждут вас и новые развлечения, коллективные и связанные с воображением. После же 17-го числа у вас может появиться друг, который станет вызывать у вас странные чувства – периодическое раздражение, но непреходящую потребность защищать.

Стремимся и дерзаем: 6, 7, 18 февраля.

Осторожнее на поворотах: 10, 17 февраля.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Козероги, вы в феврале можете сыграть важную роль в жизни людей, которые затеют перемены, напрямую касающиеся в том числе и вас. Велика вероятность, что кого-то вы отговорите от откровенно глупых трансформаций, а кого-то направите по более продуктивному пути. Ждут вас и интересные события в деловой сфере: проекты, которые окажутся увлекательнее и выгоднее, чем вы думали; переговоры, которые дадут неожиданный, но весьма приятный для вас результат; союзы, которые растянутся на долгие годы и будут приносить если и не доходы, то защиту и уверенность в завтрашнем дне.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля на досуге не раз захочется пошалить, позволить себе лишнего, попробовать то, от чего вы себя до этого вполне осознанно ограждали; не исключены и вояжи, которые заставят на что-то взглянуть совсем под другим углом. После же 17-го числа на первое место выйдет психологический комфорт, может возникнуть потребность помедитировать, понежиться в приятных воспоминаниях, даже помечтать.

Стремимся и дерзаем: 9, 16 февраля.

Осторожнее на поворотах: 1, 4, 11, 15, 18, 22, 25 февраля.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, вы в феврале можете инициировать множество резких перемен во всех сферах своего существования, что, в свою очередь, вызовет интенсивный личностный рост, но как-то не очень позитивно скажется на финансовой стороне. Не исключено, что вы в попытках обновить свою жизнь разрушите устоявшуюся карьеру, подмочите деловую репутацию или просто бросите работу раньше, чем найдете другую, из-за чего образуется нехватка денежных средств. Будьте осмотрительнее, не рубите сплеча, везде, где нужно, стелите соломку и помните, что бедность не признак величия духа, а спонтанность не синоним удачи.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля вы на досуге сделаете себе немало материальных и ситуационных подарков, инициируете несколько событий, которые оставят после себя массу позитивных впечатлений и ярких эмоций, обновите гардероб или полностью поменяете его. После же 17-го числа не исключены забавы, которые породят химеры и иллюзии, и хорошо, если вы используете «новорожденных» для созидания, а не для самообмана.

Стремимся и дерзаем: 10, 13, 20, 24 февраля.

Осторожнее на поворотах: 7, 14, 21 февраля.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Рыбы, в феврале весьма масштабные перемены, инициированные вами и другими людьми, скорее всего, не помешают получению стабильного дохода, развитию вашего профессионального мастерства и/или карьерному росту, возникновению новых деловых союзов; кроме того, благодаря своей мудрости вы сможете из многих обстоятельств извлечь гораздо больше пользы/выгоды, чем окружающие. К тому же вас ждет свобода от чего-то такого, что достаточно давно поставило вас в не очень удобное положение и теперь постоянно отчетливо давит в психологическом плане. А еще вероятны приятные денежные сюрпризы.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 17 февраля вас, возможно, вдохновят чьи-то творческие достижения, и вы на досуге решите попробовать создать нечто подобное или придумаете в этом ключе что-то абсолютно другое, уникально-оригинальное; ждут вас и разнообразные мелкие, но весьма запоминающиеся удовольствия. А вот потом вы можете изобрести какой-то свой персональный и очень эффективный релакс, после которого почувствуете себя обновленным.

Стремимся и дерзаем: 12, 13, 14, 22 февраля.

Осторожнее на поворотах: 10, 17, 24 февраля.

Запись Что ждет нас в феврале 2021? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Гороскоп
Опубликовано 18.01.2021 в 15:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0