Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Чего боятся в сексе мужчины?

развернуть

Чего боятся в сексе мужчины?

Страхи и опасения в сексе принято считать чисто женской прерогативой: мы волнуемся о фигуре, о криках, о движениях, о цвете постельного белья и, естественно, о том, чтобы оба в процессе получили удовольствие. Но и мужчины подвержены своим собственным постельным «тараканам», и вы наверняка представляете себе самого пугающего из них – это страх завершить процесс раньше срока. Между прочим, по статистике, такое случалось хотя бы раз с 9 мужчинами из 10. Так уж сложилось в нашем обществе, что мужчины считаются сексуально активными существами, а женщинам отводится более пассивная роль в сексе. Картина потихоньку меняется, но даже перемены не исключают прессинга этой животной маскулинности как идеала: мужчина всегда должен быть готов к классному сексу, а иначе он… не мужчина. Сексологи говорят, что мужчины сильнее, чем женщины, связывают сексуальные успехи с собственным эго, что значит, что и провалы на этом поприще ударяют их больнее. Сам страх возможного провала плотно сидит в голове и порой только и ждет сигнала, чтобы вырваться наружу.

А вам когда-нибудь попадались пугливые в постели мужчины? Если нет, то вам повезло в том числе и ни разу не задеть их «за живое». Чего боятся мужчины в сексе и почему на основе этих страхов они иногда заканчивают отношения с вами одним-единственным разом?

Что он не будет подготовлен

Самый ужасный мужской страх в постели вы точно угадаете с первого раза – это трагедия под названием «не встал», или эректильная дисфункция, если вежливо переходить на медицинские термины. А ведь бывает еще ситуация «наполовину», когда мужчина вроде и готов, но не очень – нетвердый подход, так сказать. И он пока даже не представляет, в каких выражениях вы перескажете этот казус подружкам, но уже боится, что промолчать вы не сможете.

Чего боятся в сексе мужчины?

Что с ним случится преждевременная эякуляция

Драма, близкая по накалу страстей к первому сценарию. К сожалению, вы все еще встретите массу мужчин, которые по этому поводу даже и не парятся: кончил дело, ну и славно, а показания секундомера тут не важны. Но рядом с ними гордо растет общность других, которые знают, что преждевременная эякуляция расстраивает в первую очередь партнершу. И очень боятся «финишировать» раньше срока. С медицинской точки зрения, если мужчина способен продержаться дольше минуты, то он на самом деле не испытывает проблем с преждевременной эякуляцией. Но кто из женщин останется доволен минутным марафоном…

Что вы потребуете отношений после

Между прочим, даже ученые подтверждают тот факт, что отличный секс морально подталкивает вас к отношениям. Пожалуй, здесь все просто и понятно: если мужчина ласков и умел в кровати, доставляет удовольствие партнерше и вообще во всем котик котиком, то почему бы его не «приручить»? А теперь представьте, как до дрожи пугает свободолюбивых мужчин такая перспектива: он вам – множественные оргазмы, а вы ему – множественные смс с сердечками и просьбами увидеться снова еще и еще.

Что вы его высмеете в самый неловкий момент

Одна девушка однажды хлестко пошутила, когда мужчина «приземлился» вместе с ней в порыве страсти в кровать, но почему-то забыл снять носки. Вроде как ничего страшного, с кем не бывает в такой высокоградусный момент, но того мужчину она больше не видела…

Что он не оправдает ваших ожиданий

Кто знает, может быть, аккурат до него у вас был мастер-волшебник куннилингуса, массажист со стажем и король множественных поцелуев?! Лучшее, как известно, враг хорошего. И мужчины в курсе, что середнячкам трудно тягаться с профессионалами в любой профессии.

Чего боятся в сексе мужчины?

Что вы прокомментируете его животик

Есть такая группа мужчин, которая называется фанатиками спортзала, и вы удивитесь, но они следят за своей физической подготовкой не меньше некоторых женщин. По факту мужчины стесняются своего тела так же, как мы иногда стесняемся своего, и точно так же у каждого из них могут быть свои «пунктики». Шрамы, пресс (а точнее, его отсутствие!), прыщи, повышенная «кустистость», грязные ногти – все эти большие и маленькие несовершенства доставляют ему неудобства, и он точно предпочтет, чтобы вы ему о них не напоминали.

Что он вас не возбудит должным образом

Да, мир все еще полон эгоистов в сексе, но все-таки для некоторых мужчин удовольствие его партнерши – это одна из причин заниматься сексом. И «поражения» они признают с тяжестью на сердце! Так что если вдруг это самое удовольствие где-то затерялось в пути, то они (поверьте!) тоже задают себе извечный коварный вопрос: а не во мне ли причина?

Что вас расстроит его размер

Мужчины только выглядят во всем уверенными, а на самом деле стоит только отпустить комментарий про «ой, какой маленький», и он точно захочет под землю провалиться. Между женщинами, которые считают, что размер не важен, и женщинами, которые любят побольше, все еще идет война, как между любительницами собак и кошек. И мужчины в курсе «конфликта», и они еще в школе провели сравнительный анализ с друзьями в раздевалке, чтобы узнать, какой у них размер: большой, средний или «ну ведь не в члене все дело!».

Запись Чего боятся в сексе мужчины? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.08.2019 в 14:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0