Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп счастья на 2021 год

развернуть

Гороскоп счастья на 2021 год

Любовь или свобода? Деньги или дружба? Нехитрые материальные радости или витиеватые, удивительные обстоятельства? Что в 2021 году сделает счастливее представителей знаков зодиака, читайте в нашем сегодняшнем гороскопе.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп счастья на 2021 год

Овны, вас в 2021 году счастливее сделает осознание того, что вы своими действиями приносите пользу многим и многим окружающим, что по-настоящему им помогаете и благодаря вашим поступкам у кого-то даже формируется будущее.

А еще счастье вам принесет череда каких-то сложнопрогнозируемых, чуть ли не фантастических событий, в реальность которых вам будет очень трудно поверить, но которые окажутся вполне осязаемыми, расцветят ваше существование яркими красками и изменят его в лучшую сторону.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп счастья на 2021 год

Тельцы, в 2021 году счастье вам принесет чья-то любовь: амурного партнера/партнерши, детей, родственников, кого-то из друзей или давних поклонников, домашнего животного. В общем, того существа, с которым вы тесно связаны на эмоциональном уровне, даже если пока этого и не осознаете.

Счастливее вас сделает и смена приоритетов. Вы в какой-то ситуации под давлением обстоятельств что-то поменяете в своем мировосприятии и в своем существовании, после чего произойдет освобождение от чего-то такого, чем вы тяготитесь; удивлению и радости не будет предела.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп счастья на 2021 год

Близнецы, вас в 2021 году счастливее сделает поддержка кого-то из друзей – человека, который покажет, что верит в вас вопреки каким-то обстоятельствам или общественному мнению. Он не будет голословным, а предпримет все возможное, чтобы вы достигли успеха на важном для вас поприще.

Принесет вам счастье и ощущение единения с единомышленниками, какой-то проект, в котором вы почувствуете себя важной частью огромного и хорошо отлаженного механизма, работающего для того, чтобы создать что-то по-настоящему значимое или просто очень впечатляющее.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп счастья на 2021 год

Раки, вас в 2021 году счастливее сделает исполнение очень давней мечты, реализация чего-то такого, что ранее наталкивалось на какие-то препятствия, причем как объективные и объяснимые, так и иррациональные, странные и непостижимые. Вы получите то, о чем мечтали, и даже чуть больше.

Принесут вам счастье и приключения, во время которых вы осознаете себя какой-то особенной личностью, тем, кем себя еще никогда не воспринимали; вы откроете в себе новые удивительные грани и тут же найдете обретенным талантам применение, а от чего-то изжившего себя (принципов, отношений, привычек) быстренько избавитесь.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп счастья на 2021 год

Львы, вас в 2021 году счастливее сделает освобождение от чего-то такого, что сейчас мешает вам в полной мере наслаждаться жизнью; благоприятные для вас обстоятельства помогут обрести независимость, и вы надолго погрузитесь в ощущение эйфории от открывшихся перед вами перспектив.

Принесет вам счастье и какое-то творчество – открытие неисследованных граней того, чем вы уже давно занимаетесь, или нечто совсем для вас новое, какой-то оригинальный способ креативного самовыражения, который в полной мере поможет раскрыть ваш потенциал, задействовать все ваши таланты.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп счастья на 2021 год

Девы, вас в 2021 году счастливее сделает владение тем, что, как вы давно считаете, вам просто необходимо для полного благополучия. Причем вместе с обладанием, скорее всего, придет и определенная степень свободы, вы сможете меньше зависеть от каких-то людей или обстоятельств, чаще быть собой.

Принесет вам счастье и решение какой-то проблемы, избавление от чего-то такого, что сейчас регулярно становится причиной негативных эмоций, а может, и финансовых убытков. А еще нечто такое, во что вы крупно вложились, какое-то ваше детище, даст первые очевидные результаты, и это тоже спровоцирует эйфорию.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп счастья на 2021 год

Весы, вас в 2021 году счастливее сделают друзья, которые будут регулярно подталкивать вас к действиям, по-настоящему вам необходимым, и благодаря которым вы обретете нечто для себя значимое, не исключено, что взаимную любовь.

А еще счастье принесет то, что обычно ставит вас в затруднительное положение, – возможность выбирать. Перед вами откроется несколько весьма привлекательных альтернатив, и вы будете буквально наслаждаться осознанием того, что, что бы вы ни предпочли, оно будет вашим, вам это тут же без промедления предоставят.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп счастья на 2021 год

Скорпионы, вас в 2021 году счастливее сделает возможность какого-то особого личностного самовыражения, каких-то действий, на которые никто не сможет повлиять и в которых только вы будете принимать решения; ситуация «своя рука – владыка» неслабо так погреет ваше самолюбие, а в некоторые моменты дойдет и до настоящей эйфории.

Принесет вам счастье и избавление от общества того, кого вы в силу обстоятельств вынуждены терпеть на своей территории или обеспечивать какими-то благами, отказывая себе при этом в чем-то приятном или даже почти необходимом.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп счастья на 2021 год

Стрельцы, вас в 2021 году счастливее сделает возможность руководить теми, кто раньше вам не подчинялся, влиять на их действия и даже на их существование, направлять их и диктовать свои условия; причем не факт, что ваши мотивы будут совсем уж безгрешными: эйфория может прийти и от утоления жажды власти и всемогущества.

Принесет вам счастье и какое-то удивительное событие, нечто такое, чего вы вообще не ожидали и даже не мечтали в этом направлении. Возможно, это будет связано с личной жизнью, с любовью, с обретением второй половинки или с зачатием ребенка.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп счастья на 2021 год

Козероги, вас в 2021 году счастливее, как ни странно, сделает уступка какому-то важному для вас человеку, потакание тому, что до этого вы считали просто блажью, разорительной и неконструктивной прихотью. Вы пойдете у кого-то на поводу и в результате получите нечто совершенно прекрасное (материальное или духовное).

Принесет вам счастье и ощущение личностных трансформаций, понимание того, что вы можете меняться, расти, расширять свои горизонты, принимая за основу что-то иррациональное, нечто такое, что сложно объяснить, но чем можно воспользоваться.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп счастья на 2021 год

Водолеи, вам в 2021 году счастье принесет любовь, то есть момент, когда вы осознаете, что она взаимна, и последующее взаимодействие с избранником (избранницей). И цениться оно будет очень сильно, потому что дастся не слишком легко и потребует от вас и неожиданных решений, и отказа от каких-то принципов.

А еще счастливее вас сделает личностное развитие, открытие в себе новых талантов и достижение с их помощью каких-то амбициозных целей или обретение чего-то материального, подчеркивающего ваш социальный или творческий статус.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп счастья на 2021 год

Рыбы, вас в 2021 году счастливее сделает возможность не особо напрягаясь реализовать какие-то намерения или удовлетворить честолюбивые желания. Чувство эйфории вызовет и конечный результат, и то, что ради него не придется идти на какие-либо жертвы и на неудобные, неприятные или просто утомительные действия.

Принесет вам счастье и подарок Вселенной – какое-то удивительное стечение обстоятельств, которое обеспечит чем-то таким, обладать чем вы хотели еще в детстве, но почему-то вам в этом все время отказывали, или вы сами считали, что это лишь мечта.

Запись Гороскоп счастья на 2021 год впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.12.2020 в 17:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0