Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Риз Уизерспун кардинально сменила имидж

развернуть

Риз Уизерспун кардинально сменила имидж

Голливудские дивы нередко решаются на радикальные перемены, если момент подворачивается удачный: так, к примеру, Шарлиз Терон променяла платиновый блонд на короткий боб шоколадного цвета – а все ради того, чтобы новая стрижка идеально дополнила образ актрисы на церемонии вручения премии «Оскар». А вот Риз Уизерспун, чьей визитной карточкой уже давно стали золотистые локоны, готова поступиться привычным имиджем только во имя работы. На днях папарацци запечатлели актрису на съемочной площадке сериала The Morning Show — последнего проекта с участием Риз, причем узнать ее в новом образе с первого взгляда не так-то просто.

Нравятся ли самой Уизерспун такие перемены? Если и да, то не настолько, чтобы бежать за темной краской в реальной жизни. Зато мы точно знаем, чем в своей прическе больше всего гордится Риз, и это не имеет никакого отношения к блонду.

«Я заметила, что у меня стало появляться все больше седых волос и морщинок, и знаете что? Они мне нравятся. Я считаю, что я заслужила их. Свои 43 года я с радостью предпочту двадцати пяти, – рассказала актриса в интервью журналу Allure. – Наконец-то я могу вдумчиво рассказывать об изменениях, которые хочу видеть в мире и в себе. В 25 лет я не могла похвастаться тем опытом, который у меня есть сейчас. Парочка седых волос – хорошее напоминание об этом».

Запись Риз Уизерспун кардинально сменила имидж впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.04.2019 в 15:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0