Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ариана Гранде стала обладательницей самого популярного женского аккаунта в «Инстаграме»

развернуть

Ариана Гранде стала обладательницей самого популярного женского аккаунта в «Инстаграме»

27-летняя американская исполнительница и обладательница музыкальной премии «Грэмми» побила рекорд: на днях она достигла 200 миллионов подписчиков в «Инстаграме», опередив блогера Кайли Дженнер с ее 193 миллионами и певицу Селену Гомес со 190 миллионами. Теперь Ариана Гранде обладает самым популярным женским аккаунтом на платформе. Больше аудитория, чем у нее, только у футболиста Криштиану Роналду, на которого подписано 237 миллионов человек. Девушку уже поздравила со значимой цифрой певица Леди Гага, с которой Гранде недавно выпустила популярную песню Rain On Me:

Поздравляю мою подругу Ариану Гранде с 200 миллионами подписчиков! Ты королева! Носи эту корону!

Менее чем два года назад Ариана Гранде отмечала достижение отметки в 100 миллионов подписчиков. Некоторые объясняют такой быстрый рост популярности аккаунта певицы благодаря коллаборации с Леди Гагой и их победой во многих номинациях на американской премии VMA, прошедшей 31 августа. Также звезда могла «позаимствовать» подписчиков у корейских групп BLACKPINK и BTS, которые сейчас имеют огромную популярность. Именно фотографии с ними у Гранде имеют чуть ли не самое большое количество лайков и комментариев.

Летом Ариана активно поддерживала американское движение Black Lives Matter, что также вызвало симпатию поклонников и повысило активность на ее странице в «Инстаграме». Доказательством того, что певица имеет большое влияние на своих подписчиков, является тот факт, что зеленое бикини, в котором она сделала недавно фотографию и выложила в соцсеть, было моментально раскуплено онлайн.

Напомним, что несколько недель назад певица побила еще один рекорд: она превзошла Рианну по количеству прослушиваний на стриминговой платформе Spotify и стала там самым популярным музыкантом женского пола. 

Запись Ариана Гранде стала обладательницей самого популярного женского аккаунта в «Инстаграме» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.09.2020 в 11:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0