Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

70-летний актер Борис Невзоров объявил, что скоро станет отцом

развернуть

70-летний актер Борис Невзоров объявил, что скоро станет отцом

В последние годы знаменитости все меньше боятся становиться родителями в позднем возрасте. Так, например, у певца Александра Градского родился сын, когда ему было 64 года, а в семье Михаила Жванецкого случилось прибавление, когда юмористу был 61 год. 70-летний актер Борис Невзоров заявил, что скоро снова станет отцом, потому что его возлюбленная находится на позднем сроке беременности:

Карантин с Леной на даче провел очень продуктивно. Там хорошо — свежий воздух. Скоро мы станем родителями!

Для артиста ребенок станет третьим, а для Елены Хрипуновой — первым. Невзоров отметил, что пол будущего наследника пока не знает, и высказал опасение по поводу здоровья своей гражданской жены:

«По животу вроде будет девочка, а там посмотрим. Ждем! У Лены уже возраст, ей 45 лет. Для нее это будет первый ребенок. У нас хороший врач. Дай бог, все сложится хорошо».

Напомним, Невзоров познакомился со своей возлюбленной в Малом театре, где он выступает на сцене, а Хрипунова работает бухгалтером. Ранее актер был трижды женат. Вторая супруга, актриса Анастасия Иванова, трагически ушла из жизни в 1993 году: ее убили в собственном доме. Актер рассказал, кто жестоко расправился с артисткой:

«Настя знала убийцу, сама его впустила, он был вхож в наш дом. Не дай Бог кому-то подобное пережить. Убийца оказался братом жены нашего знакомого актера».

Невзоров признался, что сейчас все причастные к этому убийству уже ушли из жизни. Третий брак актера длился 14 лет и закончился в 2010 году. На своей нынешней возлюбленной он пока жениться не планирует.

Запись 70-летний актер Борис Невзоров объявил, что скоро станет отцом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.11.2020 в 10:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0