Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Деми Мур обвинила Эштона Катчера в изменах, и он пообещал ответить

развернуть

Деми Мур обвинила Эштона Катчера в изменах, и он пообещал ответить

Работая над книгой мемуаров, которая получила название Inside Out («Наизнанку»), Деми Мур обещала рассказать всю правду о своей жизни и быть откровенной как никогда. Что же, свое обещание 56-летняя актриса сдержала. В интервью, сопровождающих поступление автобиографии в продажу, Деми Мур поднимает самые сложные и болезненные темы. Актриса рассказала, что у нее было трудное детство с матерью-алкоголичкой, что она была изнасилована в 15 лет, что пережила передозировку наркотиков и выкидыш. А также призналась в том, что была готова пойти на все, чтобы удержать бывшего мужа Эштона Катчера.

По словам Деми, Эштон любил сексуальные эксперименты и уговорил ее на секс втроем. «Я согласилась, чтобы показать ему, какая я классная и веселая жена», – вспоминает актриса. После этого на съемках фильма Сэма Левинсона «Родственнички» в 2010 году Деми впервые узнала из газет о том, что муж ей изменил с 21-летней девушкой, причем в их собственном доме. «Эштон не испытывал вины, – утверждает Деми. – Сказал, что наши эксперименты в постели размыли границы дозволенного». В 2011 году история повторилась. Снова из газет Деми узнала о том, что муж изменил ей еще с одной девушкой, на этот раз на вечеринке в Сан-Диего. Деми подала на развод.

На обвинения в изменах Эштон Катчер отреагировал мгновенно. «Я уже хотел опубликовать ответный язвительный твит, – написал Эштон в Twitter. – Но потом посмотрел на свою жену, сына и дочь и удалил публикацию. Я готов рассказать всем, как было на самом деле, если кто-то в этом заинтересован».

Запись Деми Мур обвинила Эштона Катчера в изменах, и он пообещал ответить впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.09.2019 в 18:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0