Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эмилия Кларк объяснила фанатам этикет селфи

развернуть

Эмилия Кларк объяснила фанатам этикет селфи

Дэниел Рэдклифф уже обращался к своим поклонникам с просьбой проявлять хоть капельку человечности к своим кумирам. Теперь и Эмилия Кларк решила напомнить фанатам, что звезды тоже люди: в подкасте певицы Джесси Уэр «Правила поведения за столом» Мать Драконов рассказала о неприятном случае, который случился с ней аэропорту совсем недавно.

«Я была сильно вымотана и морально, и физически, и, видимо, на почве стресса у меня началась паническая атака. Я расплакалась прямо в холле, и в этот самый момент ко мне подходит парень – и такой: ”Можно ли с вами сделать селфи?“ А я ему: ”Мне очень жаль, но я дышать не могу…“»

«Не то чтобы я была против селфи в целом, – постаралась объяснить Эмилия. – Но когда вы подходите, было бы неплохо хотя бы пообщаться с человеком, а не просто сказать: ”Дайте селфи и до свидания“. Никто вас не съест, если вы представитесь – это ведь уже коммуникация и отношение человека с человеком».

Впрочем, по словам 33-летней актрисы, она все чаще отказывает поклонникам в совместном снимке, а вместо этого предлагает лучше подписать что-нибудь, чтобы никто не остался в обиде. Для Эмилии это даже более личная вещь, чем фото: ей нравится знакомиться и общаться с людьми, а процесс селфи к этому не располагает.

«Когда ты что-то подписываешь, у тебя происходит некий интерактив с человеком. Затем ты с ним разговариваешь, и у вас происходит подлинная человеческая связь. В этом и есть отличие от селфи, которое не так приятно для них и точно неприятно для вас, – считает Кларк. – Я обречена на славу и просто пытаюсь понять, как жить с ней без чувства внутренней пустоты, потому что люди в действительности не хотят разговаривать с вами».

Запись Эмилия Кларк объяснила фанатам этикет селфи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.12.2019 в 17:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0