Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Neck party! Как носить украшения на шею в 2019 году

развернуть

Neck party! Как носить украшения на шею в 2019 году

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

В мире ювелирных тенденций есть такое понятие, как arm party, – много-много украшений на запястье и на пальцах в пестрой композиции. А что, если по образцу и подобию придумать для себя еще и neck party – продуманный и стильный набор украшений на шею? Тем более в последних дизайнерских коллекциях, сезона весна-лето 2019, было предостаточно завидных примеров.

Многоярусные ожерелья, броские колье с цепочками и ошейниками-чокерами и водопад из жемчужных бус – все это мы видели на подиумах и хотим научиться так же смело сочетать на шее несколько видов украшений, как это делают Coach 1941, Chloé, Salvatore Ferragamo, Gucci, Chanel и другие. А для «практических занятий» предлагаем вам избрать пятницу – тот самый день, когда важные дела перетекают в непринужденное времяпрепровождение где-нибудь за пределами офиса. Представьте, что с 9:00 и до 18:00 на вас классическая голубая сорочка, черный пиджак или полностью закрытое офисное платье (вроде тех, что носит Меган Маркл), а после окончания рабочего дня есть планы развеяться и выйти из официально-делового амплуа. Украшения на шею единым комплектом придут на помощь – они в момент осуществят ваше магическое перевоплощение.

Coach 1941, весна-лето 2019

Длинный – еще длиннее. Процесс комбинирования украшений между собой напоминает увлекательную игру или задание на сообразительность. Как сделать так, чтобы основной акцент был на зоне декольте? Поместить в центр цепочку с крупным кулоном, а выше и ниже – более миниатюрные кулоны.

Chloé, весна-лето 2019

Яркий цвет – это сигнальный маячок, который ловит наш взгляд и объединяет вокруг себя разные украшения в один ансамбль. Марка Chloé как будто ударилась в хендмейд с украшениями из разных материалов с общим цветовым знаменателем, а мы на его месте задумали драгоценные камни.

Chanel, весна-лето 2019

Говорим Chanel, а подразумеваем жемчуг – много-много жемчуга. На этот раз Карл Лагерфельд воображал, как жемчужный «винегрет» смотрелся бы где-то очень близко к пляжу, и разбавил жемчужины совершенной красоты разноцветными бусинами.

Alexander McQueen, весна-лето 2019

Марка Alexander McQueen наглядно демонстрирует, что подразумевает под собой фраза «больше значит лучше». Начиная от мочек ушей и до талии гроздья серебряных украшений расцветают на фоне шелкового платья. С учетом реальной жизни мы бы убрали серьги с чокером и оставили бы на месте лишь многоярусную композицию из серебряных цепочек с подвесками.

Oscar de la Renta, весна-лето 2019

В блеске желтого золота украшения сверкают еще сильней и теряют привязку к современности. Именно поэтому желтое золото не теряет своей цены как король всех металлов вне времени и тенденций.

Запись Neck party! Как носить украшения на шею в 2019 году впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.12.2018 в 10:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0