Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Почему водолазка – это секси, а не наоборот

развернуть

Почему водолазка – это секси, а не наоборот

Кто-то когда-то пустил слух, что водолазка – это скучно и консервативно. Мы так не считаем, впрочем, как и многие модные девушки, которые на своем примере демонстрируют все самые выигрышные стороны этого предмета одежды.

Незаменимую вещь – водолазку – по части универсальности сложно с чем-либо сравнить, разве только с обыкновенной белой футболкой. Ее легко представить себе как в лаконичных офисных комплектах, так и на торжественных мероприятиях. По традиции звезды стритстайла показывают нам множество классных способов ее носить. Но хочется еще подчеркнуть, что водолазка на самом деле имеет сексуальный подтекст, так как она повторяет изгибы тела и подчеркивает формы. Как ее носить? Давайте смотреть!

С мини

Закрытый верх, открытый низ (в данном случае мини-юбка или шорты) – идеальное комбо для легкомысленных аутфитов и настроения. Или вовсе оружие массового поражения в отношении мужчин. Так что, собираясь на свидание, имейте в виду такой на первый взгляд непринужденный вариант, от которого любой потеряет голову.

С кожаной юбкой

Водолазка – вещь и правда универсальная, но в сочетании с чем-то фактурным, например кожей, она играет совершенно иными красками. Так что не стесняйтесь брать самую простую трикотажную модель, если у вас припасены брюки или юбка из кожи. Это правильное сочетание, которое отвечает за баланс и респектабельный образ.

C сарафаном

Школьный сарафан или платье без рукавов требуют, как мы понимаем, «поддержки», а именно легкой водолазки, которая в данном случае играет роль базы. В общем, если вам по душе школьная мода и студенческий стиль, берите на заметку все типичные вещи своей юности, не боясь критики и косых взглядов.

С классическими брюками

Если вы работаете в офисе, лучшего сочетания и не придумать. Элегантный, сдержанный и весьма женственный комплект – водолазка плюс брюки – станет вашей униформой на ближайшие месяцы. Можно тон в тон, как это делает Бьянка Падилла, можно, используя разные оттенки.

С легинсами

Девушки, которые проводят много времени в спортзале, могут себе позволить сочетание водолазки и легинсов. Не забудьте про длинное пальто, чтобы ваш «костюм» все-таки не напоминал окружающим наряд Женщины-кошки. Хотя… мы не знаем о ваших планах!

С жилетом

Модные в этом сезоне жилетки и безрукавки отлично дружат с водолазками, особенно в преддверии настоящих холодов, когда нужно основательнее утепляться. О стиле также забывать не хочется, так что вдохновляйтесь в который раз отличным образом от Эмили Синдев.

Total black

Водолазки с пиджаками – это секси не только на мужчинах, но и на женщинах. Только не копируйте буквально то, как этот комплект носит сильная половина человечества. Скинни-джинсы в данном случае будут уместны. В конце концов, надо время от времени отдыхать от клеша, если, конечно, вы готовы к переменам!

C миди

Классика всегда права (как и жемчуг, по мнению Коко Шанель), поэтому в наше смутное время делаем ставку на проверенный кашемир, миди-юбки, элегантные украшения. В данном случае у этого образа нет и не будет ограничений ни по времени, ни по сезонности. Так что смелее переодеваемся вот в такие на вид консервативные, но очень женственные вещи.

Запись Почему водолазка – это секси, а не наоборот впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.11.2020 в 16:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0