Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сати Казанова поделились причинами конфликтов в группе «Фабрика»

развернуть

Сати Казанова поделились причинами конфликтов в группе «Фабрика»

38-летняя певица дала большое откровенное интервью, в котором рассказала многие детали своей личной жизни, конфликте с участницами группы «Фабрика» и дальнейших планах на детей. По мнению Казановой, именно она стала одной из причин, почему успешный женский коллектив распался: 

«Это мой эгоизм, эгоцентризм, это самолюбие и нежелание считаться с чужим мнением. последней каплей был конфликт, когда мы составляли программу для очередного выступления. И Сашка говорит: «А давайте вот это песню!». Я говорю: «Нет, мы ее не будем петь». Ира говорит: «А я бы хотела, чтобы она была». И я сказала: «Вот вы хотите и пойте! Я не буду». Разве это допустимо? Я себе позволяла такие ужасные вещи, которые тогда не осознавала. В итоге Саша унесла оттуда ноги, потому что она самый неконфликтный человек, а Ира сказала: «Ты понимаешь, что уничтожаешь нас таким образом? Нам больно! Мы же люди, мы с тобой считаемся и уважаем тебя. Почему ты нас не уважаешь?». Она говорила очевидные вещи. Я слушала это и тоже рыдала. С каждым ее словом я понимала, что я просто какое-то чудовище. Притом, что у меня доброе сердце, я щедрый человек. Прекрасные благородные качества есть, но и эти ужасные есть».

Также Казанова рассказала о романе с зятем бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. По словам певицы, это были токсичные отношения, которым она долго сопротивлялась. Однако сдалась и влюбилась в Тимура Кулибаева, но, к своему счастью, не зашла слишком далеко: 

«Я так рада, что оказалась глупой, или недостаточно ушлой, или стервозной. Как угодно можно это назвать. Или, может, не знала себе цены. Но я так рада, что не стала рабой всего этого, не стала всерьез в это играть. Если бы я его не любила, я бы не переживала. Любая другая родила бы от него, потому что это гарант. Но, слава богу, я не успела, чтобы не стать рабой обстоятельств. Я долго его не подпускала. Он мне не нравился, он вообще не в моем вкусе. Покорило просто его личное обаяние: он настолько был уверен в себе, в своей уникальной харизме, что ему просто нужно было создать обстоятельства, в которых бы мы пообщались. Я была влюблена настолько, что была готова стать второй женой. Я разрушалась, а когда я разрушаюсь, кому это надо? Я была не нужна и неинтересна себе, не говоря уже о каком-то другом человеке. Если человек не осознает свою самоценность и не соблюдает своих границ, то другие люди это чувствуют».

Певица не обошла стороной и историю знакомства со своим мужем. По словам Казановой, они познакомились на свадьбе в Италии. Сати рассказала, что сначала между ними не возникло никаких чувств, однако через пару месяцев она поняла, что это ее судьба:

«Спустя несколько месяцев мы встретились со Стефано. Я очень хотела встать и попить с девчонками чаю, но он мне так как-то сказал: «Сядь, пожалуйста». Сказал, как будто мы муж и жена, которые прожили уже много лет. И вот это его «сядь» было как будто из какого-то далекого будущего. И сразу внутри меня было какое-то знание: «Это твой муж». Не чувство, не догадка, не фантазия. И я такая: «Нет». И мне как будто голос внутри говорит: «Не выпендривайся, это твоя судьба, он хороший». И я такая: «Но он мне не нравится, мне другие нравятся». И мне будто дали внутри подзатыльник. Уже через три месяца мы были обручены, а ровно через год в день нашего знакомства мы расписались в Москве».

Певица поделилась планами на будущее, в которых есть место детям. Сати отметила, что они с мужем планируют завести потомство, однако пока что она пытается принять эту мысль и морально подготовиться к материнству:

«Когда я вижу брошенный им не в том месте носок, у меня начинается нервный тик. Сейчас муж меня воспитывает — наверное, готовит к предстоящему материнству. Потому что ребенок не должен быть идеальным. На то он и ребенок: он бросает все не там, где нужно, пачкает, где не положено. Но задача родителей — доносить это мягко, деликатно. Я должна к этому прийти. Конечно, мы уже планируем ребенка, а там уж… Но мы этим занимаемся».

Запись Сати Казанова поделились причинами конфликтов в группе «Фабрика» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.12.2020 в 19:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0