Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Наталья Водянова станет ведущей собственного шоу о путешествиях

развернуть

Наталья Водянова станет ведущей собственного шоу о путешествиях

Русская модель Наталья Водянова около 20 лет не живет в России, однако не забывает о своих корнях и нередко приезжает на родину. 38-летняя звезда сейчас живет во Франции и старается постепенно приобщать своих пятерых детей к русской культуре. Так и появилась идея начать путешествие по стране с тремя старшими детьми от первого брака — 18-летним Лукасом, 14-летней Невой и 13-летним Виктором. Модель рассказала:

«Я родилась и выросла в России. Вместе с фондом помощи детям «Обнаженные сердца», когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми, и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну. Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея — снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую я знаю».

Вместе с Водяновой и ее наследниками по России отправилась съемочная группа во главе с продюсерами Михаилом Зыгарем и Нателлой Крапивиной, которая занималась созданием «Орла и решки». Шоу, съемки которого начались еще в прошлом году, получило название «Русские каникулы» и должно выйти в 2021-м. Зыгарь поделился, что считает передачу не только развлекательной, но и познавательной:

«Наш сериал — это осмысленное узнавание России. Лукас, Нева и Виктор что-то знают о стране, но в то же время у них есть стереотипы, которые присущи людям, живущим за границей. Нам, жителям России, как мне кажется, очень интересно посмотреть, какими нас видят иностранные дети. Это не просто развлекательный тревел, но и взгляд на стереотипы со стороны».

Напомним, что в сентябре этого года Наталья Водянова стала законной женой бизнесмена Антуана Арно, с которым состоит в отношениях уже девять лет и воспитывает двоих общих сыновей.

Запись Наталья Водянова станет ведущей собственного шоу о путешествиях впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.12.2020 в 10:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0