Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гид по лету: что купить прямо сейчас, пока подружка не опередила

развернуть

Гид по лету: что купить прямо сейчас, пока подружка не опередила

Если вы решили поохотиться за актуальными новинками сезона, составьте приблизительный план покупок. Хотя бы для того, чтобы не распыляться на лишнее. В качестве ориентира используйте наш небольшой гид – для дополнительной визуализации. Здесь собраны все тренды лета, на которые давно засматриваются неугомонные модницы. Да и как тут устоять, посудите сами?

Розовый пиджак

В этом году одним из трендсеттеров можно смело назвать Jacquemus: за его коллекциями следят максимально пристально не только критики и блогеры, но и представители масс-маркета, чтобы скорее разобрать на цитаты. Сезон весна-лето – 2020 определенно включает в себя ряд мастхэвов, среди которых оказался объемный жакет ярко-розового оттенка. В нем наперебой фотографируются все модные девушки планеты, соревнуясь за самый стильный комплект. Официально заявляем, что такие пиджаки требуют экстремально коротких юбок или шорт в компанию, так что ваш look в любом случае получится привлекательным!

Массивные сандалии

Многие модницы сегодня променяли элегантные и женственные туфли вот на такие широкие сандалии, которые больше походят на ортопедическую обувь. Но если присмотреться, в сочетании с секси-нарядами, мини-длиной и украшениями образ в целом становится современным, не говоря уже о завидном комфорте. Если вы только составляете свой летний вишлист, не забудьте добавить туда вот такую неуклюжую пару, которая при ловкости и сноровке может стать парой на выход. Например, в компании с платьем-комбинацией или кожаными шортами.

Cекси-блузка

Понятие о «секси» у всех разное. Для лета мы рекомендуем обзавестись вот такими женственными и соблазнительными блузками, чтобы не пристраститься к удобному, но скучному трикотажу. Самоизоляция научила нас его любить, но все-таки баловать себя по-настоящему красивыми вещами – летняя задача номер один. Глубокие вырезы, легкий шелк, мелкий цветочный принт – загляденье же, правда?

Кожаные шорты

Мы хорошо помним, как в прошлом году блогеры и модели буквально сходили с ума по кожаным длинным шортам, напоминающим по крою офисные брюки. На этот раз в фокус внимания попала другая кожаная модель, уже не такая строгая и более смелая. Сами видите, что в таких не пойти на работу или важную встречу, зато можно продемонстрировать достоинства фигуры и стать самой модной девушкой в городе.

Белое платье

Вариация на тему майки-«алкоголички» в пол – идеальный выбор для летней жары как в городе, так и за его пределами. Белый, даже в самом простом исполнении, смотрится всегда нарядно и чисто. Минималистичный крой подчеркивает все эти достоинства, так что выбирайте белоснежные наряды без лишних деталей и рисунков. Чтобы избежать слишком пляжного образа, подберите к такому платью элегантную обувь и сумку. Идеальным завершением станут украшения из золота.

Сумка-багет

Сумка из девяностых, которую обожала еще Кэрри Брэдшоу, вновь занимает первые места в списках самых модных покупок лета. Несомненно, у нее есть конкуренты. Например, соломенные модели. Но так как мы всю весну провели дома и не щеголяли с этими изящными и милыми спутницами, будем навертывать упущенное. Соломенные перенесем на сентябрь – в самый разгар бабьего лета. Вот такие планы. Присоединяйтесь!

Вещи с отложным воротником

Выдающиеся воротники «питер пэны» – знаковые детали этого лета. Нет еще ни одной модной девушки, которая не охотилась бы за такими. Найти их и правда непросто: редкие экземпляры разлетаются молниеносно. Почему они стали так популярны? Во-первых, по модным меркам это что-то новенькое. Во-вторых, образы с ними кажутся невероятно милыми и напоминают о школьных годах. В разгар «каникул» это особенно приятно, ведь на уроки-то ходить уже не надо!

Запись Гид по лету: что купить прямо сейчас, пока подружка не опередила впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.06.2020 в 17:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0