Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 вязаных вещей для теплого (и не очень) лета

развернуть

Только мы успели сложить все теплые вещи подальше в шкаф, как лето приготовило нам неприятный сюрприз – затяжное похолодание, в котором при позитивном подходе можно найти как минимум два плюса: во-первых, в прохладную погоду легче заставить себя сконцентрироваться на работе в ожидании отпуска, запланированного на конец лета, а во-вторых, можно не убирать далеко вязаную одежду и пока еще побаловаться многослойностью, составляя сложные образы, которые можно трансформировать в течение дня по погоде. В этой подборке мы поставили себе задачу доказать, что вязаная одежда в принципе может называться всесезонной, поэтому и собрали в ней вещи, которые можно носить и в +10, и в +35.

Вязаный кардиган-халат

Начнем с самой «нелетней» вещи, на месте которой должно было быть легкое кимоно из шелковистой ткани и с таким же фасоном домашнего халата. Но доверять погоде в последнее время совсем не хочется, поэтому будем на всякий случай рассматривать вариант и холодного британского лета – с короткими шортами, но теплым верхом и межсезонной обувью.

Вязаный топ с жемчужинами

Этот лиричный топ с едва заметной на расстоянии вышивкой бусинами выглядит как аналог той самой белой футболки, но только в элегантном стиле, а значит, решительно подходит ко всем вещам, которые вы надеваете летом на работу: укороченным брюкам, юбкам миди и костюмного вида шортам.

Вязаный свитер-сетка

Хитрый прием с предметом одежды, который фигурирует лишь как декорация: на этом свитере слишком много отверстий, чтобы назвать его теплой зимней вещью, зато в сочетании с майкой точно в цвет он выглядит как продуманно-сексуальная вещь, в которой согревающие свойства – вовсе не самое главное.

Асимметричное вязаное топ-платье

Эта новинка прошлого сезона – гибрид вязаного платья и топа с обязательно присутствующими разрезами (спереди, сзади или сбоку) – имеет столько вариантов применения, что с ней можно не расставаться буквально все лето. Низ с таким топом может быть любым, при условии что он неширокий – юбка-карандаш, узкие джинсы, брюки-дудочки или шорты.

Вязаный топ с открытыми плечами

Наступившим летом открытые плечи будут гарантированно везде, как только погода позволит, поэтому мы поддались искушению добавить что-нибудь в таком стиле и в подборку вязаных вещей, тем более что этот топ выглядит ностальгически, как будто на самом деле принадлежал вашей маме.

Вязаные брюки клеш

Вещь для истинных хиппи в душе, к которой требуется вовсе не наличие длинных ног (ситуацию спасут босоножки на каблуке и на платформе все из тех же 1970-х), а ироничный подход к собственному стилю, потому что в этих брюках неординарно все – и цвет, и материал, и слегка шокирующий прозрачный эффект, как будто вы надели вместо брюк плотные кружевные колготки.

Вязаная майка на бретельках

Если вы соврете, что эту майку на самом деле связала вам бабушка, то большинство точно «купится» и поверит вам на слово – уж слишком этот топ походит на самодельную вещь, в которую вложены часы работы со спицами и которая связана с любовью именно для вас.

Прозрачное вязаное платье для пляжа

У марки For Love & Lemons купальники и пляжные платья настолько сексуальные, что только ради них хочется поскорей запланировать отпуск, а ради комплектов белья – свидания. Конкретно у этого платья завораживающая фактура – крупное ажурное кружево из плотного, словно прорезиненного хлопка.

Запись 8 вязаных вещей для теплого (и не очень) лета впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Купальники, Тренды
Опубликовано 13.06.2016 в 09:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Helga
Helga 13 июня 16, в 13:46 Вязаные топики и джемпера из хлопка - далеко не новинка. А вот кардиган-халат - супер! Связать, что ли? Текст скрыт развернуть
3
Роза Белая
Роза Белая Helga 13 июня 16, в 23:56 Такой называется - "шазюбль". Текст скрыт развернуть
0
Helga
Helga Роза Белая 15 июня 16, в 12:52 Спасибо, не знала. Забавное название! :-) Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 3
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0