Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Важная персона ноября, или Астрологический портрет Скорпиона

развернуть

Говорят, Скорпион загадочен и непостижим, авантюрен, умен, проницателен, с хорошей интуицией. Для него не существует авторитетов, он не ищет одобрения окружающих, а для того чтобы оказаться в его ближнем круге общения, нужно пройти нешуточную проверку. А еще он отличный психолог, ловкий манипулятор и невероятно притягательная личность. Посмотрим, так ли это на самом деле!

  • Стихия Скорпиона – Вода.
  • Покровительствующие планеты – Плутон и Марс.
  • Благоприятный день недели – вторник.
  • Счастливые числа: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21.
  • Подходящие цвета: темно-красный, алый, малиновый, желтый.
  • Скорпионами считаются те, кто рожден в период с 23 октября по 21 ноября (иногда с 24 октября по 22 ноября, это зависит от времени вхождения Солнца в этот знак зодиака, а оно ежегодно варьируется).

Карьера и деньги

Скорпионы, удовлетворяя свои амбиции, не останавливаются ни перед чем. Поэтому, как правило, достигают весьма значимых успехов в карьере, если, конечно, им это нужно. Представители этого знака часто не рвутся во власть и в руководители просто потому, что заниматься индивидуальными проектами и ни за кого не отвечать им приятнее и интереснее. Они обожают рисковать, решать всяческие загадки, проникать в суть человеческой природы, искать тайный смысл в обыденных вещах, и если выбранная ими профессия все это обеспечивает, то формальная должность для них не важна.

Скорпионы отлично проявляют себя в качестве сыщиков и шпионов, хирургов и психологов, каскадеров и спасателей, охранников и военных, композиторов и писателей детективных романов. Они прекрасно себя чувствуют в тех областях, где проходит тонкая линия между жизнью и смертью.

Здоровье

Слабое место Скорпионов – репродуктивная система. Им категорически нельзя переохлаждать тазовую область, игнорировать любые неприятные симптомы, связанные с половыми органами, и заниматься незащищенным сексом со случайными партнерами – «нехорошие» болезни легко липнут и плохо лечатся. К тому же им стоит беречь спину, ноги, горло и помнить, что чаще всего «скорпионьи» заболевания носят психосоматический характер.

С чем нужно быть внимательным

Скорпионы, как правило, имеют адреналиновую зависимость, поэтому многие неприятности случаются из-за их стремления постоянно «совать голову в пасть ко льву» и щекотать себе нервы. Им нужно бережнее относиться к себе, избегать неоправданного риска и ситуаций, когда их благополучие в большей степени зависит не от них самих, а от поведения окружающих.

Кроме того, представители этого знака ловко наживают себе врагов и далеко не всегда имеют возможность обезопасить себя от индивидов, которых по-настоящему разозлили. Так что им стоит заранее думать о том, чем и как могут ответить те, кого они провоцируют на негатив и агрессию.

Любовь и отношения

Скорпионы – натуры страстные со всеми вытекающими отсюда последствиями: повышенной сексуальной активностью, жгучей ревностью, любовью «до гроба» (которая, впрочем, может кончиться уже через неделю). Им обязательно нужно пылать и гореть, а иначе они превращаются в совсем уж законченных мизантропов, и окружающие стонут от их выходок, демонстрирующих человеконенавистничество.

Представители этого знака регулярно практикуют случайные связи, не считая это чем-то аморальным и уж тем более изменой постоянному партнеру. Для них «одноразовый» секс «не повод для знакомства», они снимают сексуальное напряжение и тут же забывают о том, с кем провели ночь или несколько часов. И при этом они могут годами хранить духовную верность человеку, с которым давно расстались или вообще никогда не были парой.

Строить отношения со Скорпионами очень непросто. Во-первых, они охотники, которые полны азарта до тех пор, пока «жертва» трепыхается и пытается сбежать, а получив свое, либо теряют интерес и молча растворяются в тумане, как сытые вампиры, либо становятся невыносимыми тиранами и собственниками, контролирующими каждый шаг партнера и пресекающими любые намеки на свободу воли. А во-вторых, они никогда и никому не верят полностью; даже те, с кем они делят постель и жизнь, вызывают у них постоянные подозрения в неискренности, в неверности, в желании уйти. И доказывать чистоту намерений и неподдельность чувств бесполезно: если Скорпион для себя что-то решил, мнения своего он уже не изменит.

Самыми подходящими партнерами для Скорпионов являются Раки, Рыбы, Козероги и Девы. Представители первых двух знаков прекрасно понимают их, принимают со всеми недостатками и просто любят, а вторые «приземляют», направляют «скорпионью» энергию в мирное и созидательное русло, не дают уйти в депрессию и не позволяют рисковать понапрасну.

Стиль

Представители этого знака, как правило, подбирают наряд, ориентируясь на свой сиюминутный психологический настрой. Бывают дни, когда они играют в секс-символа и одеваются подчеркнуто соблазнительно, а иногда мрачная натура берет свое, и тогда они отдают предпочтение закрытой и темной одежде, не привлекающей внимание.

К тому же Скорпионы часто дополняют свои одеяния откровенно оккультной атрибутикой – символическими кольцами и кулонами, шейными платками с эзотерическими знаками, талисманами. Украшают они себя и аксессуарами, которые больше уместны на праздновании Хеллоуина, чем в повседневной жизни. Любят они и черный цвет, хотя он им по характеристикам совершенно не подходит и негативно сказывается на их внутреннем состоянии.

Путешествия и направления

Путешествовать Скорпионы предпочитают в места загадочные, со странной и остро чувствующейся историей. Они с удовольствием ездят туда, где проводятся или хотя бы когда-то проводились мистические ритуалы, где в воздухе витает агрессивность и даже опасность. Любят они бывать и на разного рода автохтонных праздниках, это тот редкий случай, когда толпа их не раздражает, а заводит, позволяет в полной мере насытиться позитивными эмоциями окружающих, «попить» их светлой энергии.

Нравится им посещать и монументальные строения типа замков, с внутренними и хорошо защищенными дворами, с секретными ходами, с тайнами и привидениями, имеющие отношение к каким-нибудь древним орденам или знаменитым инквизиторам, отравителям и другим одиозным личностям.

Что же касается климата, то больше всего им подходят места, в которых сухо и жарко, но при этом есть природные или искусственные оазисы с прохладными водоемами, тенью и освежающими напитками.

Самые подходящие направления для Скорпионов: Камбоджа и Марокко.

Драгоценный камень

Главный камень Скорпионов – раухтопаз. Он усиливает их магические способности и интуицию, сдерживает отрицательные проявления их характера, помогает сохранять с окружающими ровные отношения на уровне спокойного нейтралитета. Этот минерал вытягивает из них негативную энергию, существенно снижает тягу к саморазрушению, усмиряет ревность и не позволяет впадать в депрессивные состояния.

Еще один камень, отлично подходящий представителям этого знака, – гранат. Он защищает Скорпионов от них самих, избавляет их от фобий и страхов, надуманных обид и мнительности, помогает выявить, развить и правильно применить их многочисленные врожденные таланты и способности.

Запись Важная персона ноября, или Астрологический портрет Скорпиона впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Стиль жизни
Опубликовано 21.10.2016 в 09:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0