Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самые крутые аксессуары недель моды весны-лета 2019

развернуть

Самые крутые аксессуары недель моды весны-лета 2019

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Дизайнерские показы в идеале нужно рассматривать или с первого ряда в качестве гостя, или на детальных фотографиях, на которых можно разглядеть фактуру ткани, рисунок принта и, конечно же, аксессуары. На больших фотографиях моделей в полный рост от нас ускользают самые увлекательные дизайнерские задумки: солнечные очки как у киногероев, сумки непривычных (и совсем не «сумочных») форм, сумасшедшей красоты украшения и прочие перчатки, пояса и аксессуары для волос, про которые не напишет ни один модный журнал, пока не получит изображение вещи вблизи. А как быть тем, кто считает, что аксессуары чуть ли не важнее одежды? На прошедших неделях моды весны-лета 2019 мы решили ничего не упускать и подготовили для вас список самых крутых аксессуаров, замеченных нами на подиумах.

Сумки с жемчужинами Chanel

Крупные жемчужины и пастельный твид – ничего нового в концепции для Chanel, но зато какая гениальная идея интерпретации того самого жемчужного колье! Теперь оно служит не украшением на шею, а ручкой для сумки.

Chanel, весна-лето 2019

Chanel, весна-лето 2019

Пояс с ракушками Altuzarra

Пояс Altuzarra напоминает нам школьные каникулы на море, когда из поездки мы увозили горы счастливых камушков с дырочками и ракушек. В следующий раз можете заняться поделками в отпуске и смастерить из сувениров природы вот такой необычный аксессуар.

Altuzarra, весна-лето 2019

Altuzarra, весна-лето 2019

3D-колье Y/Project

Кажется, мы повидали уже все формы украшений, когда наткнулись на это потрясающее колье из металлических кругов и бусин. Макси-украшения на шею возвращаются или это был единственный такой запоминающийся пример?

Y/Project, весна-лето 2019

Y/Project, весна-лето 2019

Браслеты-фигуры Rick Owens

Мы сомневались, стоит ли называть эти штуки браслетами, или рукавами, или просто театральным реквизитом шоу. Эти гигантские металлические конструкции на руки у Рика Оуэнса шли в паре с головными уборами из такого же материала, словно телепорт с космосом.

Rick Owens, весна-лето 2019

Rick Owens, весна-лето 2019

Рюкзак с экраном Maison Margiela

Современные технологии затрагивают своим влиянием и моду. Дизайнеры Maison Margiela выразили нашу привязанность к гаджетам в этом весьма функциональном аксессуаре: здесь вам и вместительный рюкзак, и планшет для развлечений.

Maison Margiela, весна-лето 2019

Maison Margiela, весна-лето 2019

Перчатки из питона Off-White

Дизайнерские перчатки на показах часто остаются без внимания как не самый важный на свете аксессуар. И таким образом мы пропускаем занятные находки: у Off-White, например, из кожи под неонового питона выполнены перчатки, обувь и сумки, как будто в моду снова войдет правило носить аксессуары комплектами.

Off-White, весна-лето 2019

Off-White, весна-лето 2019

Микросумка Salvatore Ferragamo

Удобный аксессуар для digital-детокса: оставляете телефон дома, чтобы дать себе отдохнуть, и берете с собой только пластиковую карточку и помаду или блеск для губ. Легкость рук и никакого мошенничества!

Salvatore Ferragamo, весна-лето 2019

Salvatore Ferragamo, весна-лето 2019

Шелковые ободки Prada

Prada каждый раз выдает какую-нибудь фишку на показе, которая потом становится мини-тенденцией, потому что все хотят ее повторить. На этот раз всем фэшн-критикам и экспертам запали в душу ободки – запоминающийся аксессуар со своей страничкой в истории моды XX века.

Prada, весна-лето 2019

Prada, весна-лето 2019

Солнечные очки Miu Miu

Гигантские солнечные очки работников опасной промышленности с легкой руки Miu Miu получили женственное исполнение. Тут вам и бантики, и сверкающие кристаллы, как будто это аксессуар для героини комиксов манга или современной Сейлор Мун.

Miu Miu, весна-лето 2019

Miu Miu, весна-лето 2019

Запись Самые крутые аксессуары недель моды весны-лета 2019 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.10.2018 в 15:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0