Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие купальники в моде этим летом?

развернуть

Ни для кого уже не секрет, что тенденции нынче с лихвой задает Instagram, а точнее его герои и героини с сотнями и тысячами фанатов в подписчиках. Изучив какие купальники рекламируют последние, мы пришли к выводу, что в пляжной моде этим летом столкнутся два оппозиционных по стилю тренда: яркие как иконки Emoji слитные купальники и совершенно простые по форме и крою (эдакий «нормкор» на территории пляжа) бикини базовых оттенков. И у тех, и у других, безусловно, есть свои преимущества, но все же интересно какая из моделей завоюет народную любовь? Хотя, если настоящее лето нам все же «включат», то мы будем рады абсолютно любым вариантам купальников – и со слоганами как на подростковых футболках, и с гламурным блеском в лучших традициях моды 2000-х.

Слитные яркие купальники

За: принтов, рисунков и всяческих забавных надписей так много, что из таких купальников хочется собрать целую коллекцию, а носить летом как «по назначению», так и в формате боди с джинсовыми шортами и мини-юбками.

Против: в таком купальнике невозможно добиться равномерного загара и даже варианты с очень открытой спиной не спасают, так что он скорей ближе пляжной одежде для вечеринок у бассейна.

Слитный купальник в стиле пэтчворк

Дизайнеры Topshop умудрились внести сексуальную нотку даже в технику пэтчворк, которая у большинства из нас ассоциируется с дачными одеялами из лоскутков. Лоскутки тут и правда есть, а точнее всего два – в цветочек и в клетку – а соединяет их игривая шнуровка в области талии.

Слитный купальник с кружевом

Мода дошла до того, что отличить купальник от нижнего белья теперь невозможно. Данный вариант от Stella McCartney скрывает свой пляжный «потенциал» под маской боди в мелкий цветочек и, так как раньше дизайнеры не догадывались украшать купальники кружевом, то о его истинном предназначении никто даже не догадается.

Слитный купальник с пальмами

Говорим «пальмы» и сразу же представляем себе в уме идеальное лето. Дизайнеры Zara позаботились не только о том, чтобы создать слитный купальник с пасторальным принтом как из книг Гарсия Маркеса, но и добавили к нему пляжное кимоно с таким же рисунком.

Слитный купальник с надписью

Ничего не имеющий с политикой слоган на этом купальнике гласит: «Розовое вино каждый день». Игристое или обычное – не уточняется, но для каникул это отличный призыв к веселью!

Слитный купальник с пайетками

Если лето – это пора для вечеринок, а отпуск у моря – это и вовсе один нескончаемый праздник, то купальникам уже давно стоило бы приобрести налет торжественности. Марка Boohoo подает пример – купальник с пайетками, который, мы надеемся, переживет не только танцы, но и прыжки в бассейн, и заплывы на дальние расстояния.

Базовые купальники-бикини

За: незамысловатый и удобный в носке купальник – это все-таки покупка на все времена (читай, на несколько пляжных сезонов), а также самая выгодная модель не только для загара без белых полосок, но и для составления комплектов с другими купальниками, когда верх принадлежит одной паре, а низ – другой.

Против: многие модели стремятся к миниатюрности – крошечные трусики, тонкие бретельки, отсутствие подкладок, что само по себе ставит под вопрос их универсальность для разных типов фигур, а также и их непрозрачность при намокании.

Купальник цвета хаки

Когда кажется, что однотонный купальник – это слишком скучно, то первое, что приходит на ум – это добавить к нему сексуальную деталь в виде неожиданного разреза. Функцию последней на этом купальнике выполняет шнуровка, которая еще и помогает зафиксировать грудь.

Черный купальник-бандо

Нормкор в одежде – эдакая «мода без моды», когда фактически востребованным становится то, что было актуально всегда. Тоже самое касается и купальников: неожиданно, самые обычные черные модели без какого-либо декора вновь стали популярными, хотя появились такие купальники далеко не вчера.

Бежевый купальник с ретро-фасоном

Создательница марки Cali Dreaming не просто подхватила моду на телесные купальники, а попробовала создать для этой модели такую ткань, которая по цвету и текстуре напоминала бы морской песок. Результат и вправду получился впечатляющим, а сам купальник напоминает одеяния Афродиты, если бы греческой богине понадобилась бы пляжная одежда.

Бархатное бикини

Если и есть секрет создания самой популярной модели купальника на этот летний сезон, то Victoria’s Wing его раскрыли: вы просто делаете классическое бикини с «треугольниками», но на максимально тонких лямках, в качестве материала выбираете бархат, а потом размножаете его в нескольких цветах (и в том числе, в сексуальном карамельном оттенке загорелой кожи).

Купальник с блеском

Внимание дизайнеров в последнее время приковано к моде 2000-х годов, так что можно смело заявлять, что стиль подростковых герлз бэндов уже снова с нами. Как доказательство – этот купальник из блестящей золотистой ткани, который еще 15 лет назад можно было бы легко представить на Пэрис Хилтон или Кристине Агилере.

Запись Какие купальники в моде этим летом? впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Купальники, Тренды
Опубликовано 22.06.2017 в 09:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0