Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

В мае все наши амбициозные планы вдребезги разобьются о желание валять дурака и нежиться на солнышке. Так что если хотите достичь чего-то по-настоящему существенного, не позволяйте себе расслабляться, а используйте момент. Все подробности в нашем гороскопе, который никогда не обманывает.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

011 small5 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, в мае в вас, скорее всего, взыграют не только карьерные, но и какие-то творческие амбиции, поэтому вы затеете несколько проектов, которые будут направлены и на упрочение служебного положения, и на достижение популярности. Вы успешно продемонстрируете окружающим, что вы разносторонняя личность, которой удается все. Кроме того, вам предстоит объединять людей в социальные, коммерческие или частные сообщества, способствуя укреплению деловых и дружеских связей тех, кто вам нужен для реализации каких-то собственных замыслов.

Отдыхаем и развлекаемся

Досуг в первые две декады будет скорее утилитарным, чем развлекательным. Очевидно, вы направите свою энергию на создание чего-то такого, что добавит вашему существованию комфорта. После 19 мая вас ждут какие-то приключения, поездки, активное общение и полезно-приятная болтовня.

Стремимся и дерзаем: 7, 9, 21, 22, 23 мая

Осторожнее на поворотах: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 мая

Телец

(21 апреля – 20 мая)

012 small4 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, вы в мае, скорее всего, затеете нечто такое, в чем вам понадобятся ресурсы, которыми вы не располагаете, и активное содействие других людей, поэтому придется в срочном порядке штудировать телефонную книжку и восстанавливать старые связи. Кроме того, расходы в этом месяце запросто превысят доходы, так как ожидаются какие-то дорогостоящие приобретения, а реализация некоторых ваших планов неожиданно потребует больше денег, чем вы собирались потратить.

Отдыхаем и развлекаемся

Досуг первых двух декад обещает быть весьма гармоничным и очень позитивно повлияет на ваше физическое и эмоциональное состояние, хотя и обойдется вам дороже, чем вы планировали. А вот потом будут твориться какие-то «безобразия», причем не без помощи тех ваших друзей и родственников, у которых в пятой точке огромное шило, толкающее их на авантюрные эскапады. Отвертеться от участия в этом вам вряд ли удастся, так что просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Стремимся и дерзаем: 12, 24 мая

Осторожнее на поворотах: 9, 16 мая

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

010 small7 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, май – ваш месяц, который обеспечит вас и деньгами, и серьезным заделом на будущее, правда, исключительно при условии, что вы не решите, что все суета сует, и не свалите куда-нибудь на растаманские острова вкушать солнце и воскуривать что-нибудь расслабляющее (а такое вполне вероятно). Так что правильно расставляйте приоритеты и не упускайте благоприятные возможности. Кроме того, вам предстоит часто налаживать и укреплять полезные связи.

Отдыхаем и развлекаемся

Если не переборете свою лень, то отдых в мае окажется перманентным, вы будете просто перетекать из одного расслабленного состояния в другое, менять способы получения удовольствия и компании таких же «ленивцев». Ну а если все же решите ударно потрудиться, то выходные в первые две декады проведете на работе или на каких-то выездных переговорах; впрочем, после 19-го числа вы все равно станете потакать своим желаниям и, возможно, отправитесь в какое-то специфическое путешествие.

Стремимся и дерзаем: 26 мая

Осторожнее на поворотах: 4, 11, 25 мая

Рак

(22 июня – 22 июля)

009 small6 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, вы в мае, очевидно, решите, что в предыдущие месяцы достаточно потрудились на благо начальства, а потому позволите себе взять тайм-аут, чтобы заняться чем-то таким, что для вас всегда было важнее профессиональной деятельности. К тому же вы можете разорвать какие-то предварительные деловые договоренности и ответить отказом на некое коммерческое предложение. Скорее всего, вы совершенно справедливо сочтете, что овчинка выделки не стоит.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в период с 1 по 19 мая вы, вероятно, успешно совместите какое-то прикладное творчество, эксперименты на кухне и благоустройство своего жилища с ленивым ничегонеделаньем, посещением каких-то культурных заведений и застольным общением с очень близкими друзьями. В третьей же декаде ожидается какое-то шумное семейное мероприятие с выездом на природу.

Стремимся и дерзаем: 1, 4, 8, 15, 18, 22, 28, 29 мая

Осторожнее на поворотах: 9, 13, 23, 27 мая

Лев

(23 июля – 22 августа)

008 small11 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, вы в мае, скорее всего, будете вполне эффективно совмещать творческую самореализацию и активное зарабатывание денег. И то и другое, очевидно, потребует от вас организаторских способностей, частых поездок, взаимодействия с большим количеством народа и постоянного генерирования каких-то идей. Так что месяц обещает быть весьма насыщенным, порой хлопотным, но весьма продуктивным. Кроме того, вы научитесь чему-то интересному и полезному, расширите свои горизонты или полномочия, проявите себя на профессиональном поприще с новой стороны.

Отдыхаем и развлекаемся

Досуг в первые две декады будет отягощен какими-то заботами, так что отдыхать придется урывками, да и не совсем так, как хочется. Впрочем, все, что вы сделаете в этот период, принесет неплохие дивиденды, поэтому вы не пожалеете об отсутствии полноценного релакса. К тому же после 19 мая вы сможете по-настоящему расслабиться, сбросить усталость и получить массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Стремимся и дерзаем: 2, 29, 30, 31 мая

Осторожнее на поворотах: 6, 13, 20, 27 мая

Дева

(23 августа – 22 сентября)

007 small11 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, май может оказаться для вас весьма проблемным. Во-первых, вы, возможно, сами спровоцируете неприятности в деловой сфере, пойдя на недальновидное противостояние с начальством. А во-вторых, реализация многих коммерческих и бытовых замыслов будет наталкиваться на препятствия из-за нежелания окружающих адекватно выполнять свои прямые обязанности. Так что вам в этом месяце понадобятся терпение, житейская мудрость, изворотливость и мышление шахматного гроссмейстера.

Отдыхаем и развлекаемся

Зато досуг обещает быть восхитительным. Какое-то ваше хобби обогатится новыми нюансами и станет для вас настоящим глотком свежего воздуха, поможет качественно отдохнуть и расслабиться, отвлечет от тяжких раздумий. Не подведут и родственники – очевидно, они обеспечат вас каким-то особым времяпрепровождением, которое окажется истинным релаксом. Правда, в третьей декаде не исключены недоразумения, связанные с большой и шумной компанией, но и это вас скорее развлечет, чем огорчит.

Стремимся и дерзаем: 6, 10, 24 мая

Осторожнее на поворотах: 11, 19, 25, 26 мая

Весы

(23 сентября – 22 октября)

006 small13 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, вы в мае, скорее всего, поучаствуете в нескольких интересных и весьма рентабельных проектах, которые к тому же помогут вам максимально раскрыть свой потенциал и обеспечат вас перспективными компаньонами, поставщиками нужных вам сейчас услуг и даже новыми друзьями. Кроме того, ожидается активная социальная деятельность с разнообразными мероприятиями, поездками по своему городу и за его окрестности, актами благотворительности.

Отдыхаем и развлекаемся

В течение первых двух декад вы на досуге, очевидно, будете заниматься тем, на что у вас давно не хватало времени, сил или желания: встретитесь со старыми друзьями, приготовите оригинальные блюда по накопившимся за пару месяцев рецептам, уделите достойное внимание своему хобби. Ну а после 19 мая свободное от работы время вообще обещает быть фееричным, наполненным приключениями.

Стремимся и дерзаем: 6, 8, 12, 27 мая

Осторожнее на поворотах: 23 мая

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

005 small13 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, вам в мае настоятельно рекомендуется хвататься за все, что плывет вам в руки, и соглашаться на все коммерческие предложения, поступающие от людей, которые вполне в состоянии перекрыть вам кислород в случае отказа следовать их инициативе. Именно от вашей покладистости и работоспособности будет зависеть, к чему вы придете – к увеличению доходов, карьерному росту и упрочению своего положения или к финансовому коллапсу и необходимости искать новых покровителей.

Отдыхаем и развлекаемся

Досуг в первых двух декадах, вероятно, придется полностью посвятить заботе о здоровье. Не исключено, что обострятся какие-то хронические заболевания, или вы заработаете ангину. Вообще, если есть такая возможность, то в данный период стоит пройти полное обследование и заняться профилактикой. В третьей же декаде, очевидно, будет много навязанного вам общения, но если вы посмотрите на происходящее под другим углом, то не только получите удовольствие, но и извлечете какую-то пользу.

Стремимся и дерзаем: 9, 10 мая

Осторожнее на поворотах: 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29 мая

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

004 small13 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, вам в мае рекомендуется тщательно обдумывать все, что вы соберетесь сказать и сделать, и не упускать из виду потенциальные риски. Дело в том, что неосмотрительность, проявленная вами в этом месяце, скорее всего, обойдется вам очень дорого и поставит под угрозу и профессиональную репутацию, и финансовое положение, и здоровье. Не стоит бросать работу, если у вас нет гарантированной и более выгодной замены, и впускать в свою жизнь и в деловую сферу новых людей с сомнительным прошлым.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в период с 1 по 19 мая вам, возможно, захочется побыть дома или съездить к тем родственникам, которых вы давно не видели, а вот общения со многими друзьями вы, очевидно, будете вполне целенаправленно избегать. В третьей же декаде вас может потянуть на приключения, но помните, что любые травмоопасные эскапады не для вас, иначе весь следующий месяц вы будете не отдыхать и работать, а лечиться.

Стремимся и дерзаем: 4, 12, 13, 18 мая

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17, 31 мая

Козерог

(22 декабря – 19 января)

003 small14 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Козероги, вы в мае, скорее всего, сможете завершить дела, которые из-за чьего-то негативного влияния некоторое время назад пришлось отложить. Очевидно, вы сумеете преодолеть сопротивление какого-то «многомудрого» индивида, который почему-то посчитал, что может распоряжаться вами как собой, поставите убедительную точку в том, что давно этого требует, да еще и извлечете из ситуации какую-то выгоду. Кроме того, вас ждут приобретения, которые продемонстрируют окружающим ваш социальный статус. Кстати, не исключено, что это повлечет за собой новые коммерческие предложения.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в первые две декады вы, вероятно, в основном будете заниматься каким-то прикладным хобби – рукодельничать, что-то мастерить или переоборудовать, а может, отправитесь в какой-нибудь санаторий, располагающийся в живописном месте. После 19 мая ожидается плотное общение с кем-то из старых друзей. Возможно, вы возобновите встречи с этим человеком после достаточно долгого перерыва.

Стремимся и дерзаем: 14, 16 мая

Осторожнее на поворотах: 1, 4, 11, 18, 22, 25, 29 мая

Водолей

(20 января – 18 февраля)

002 small14 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, вы в мае весьма успешно воспользуетесь своим креативным мышлением и умением генерировать нестандартные идеи. Велика вероятность, что реализованный вами проект будет достойно оплачен и принесет вам профессиональную популярность в определенных кругах. Кроме того, вы можете войти в какое-то творческое, например, театральное сообщество; правда, это произойдет только после того, как ваши способности оценят люди, уже достигшие на этом поприще заметных успехов.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая в свободное от работы время вам, очевидно, придется заниматься делами, так или иначе связанными с вашим жилищем. Не исключено, что вы затеете какой-то интерьерный эксперимент или просто будете разгребать свой творческий беспорядок. А вот после 19-го числа ожидаются весьма захватывающие поездки. В общем, дома на досуге вы вряд ли усидите, находя все новые и новые маршруты для путешествий.

Стремимся и дерзаем: 13, 17, 18, 20, 24, 27 мая

Осторожнее на поворотах: 7, 14, 21 мая

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

001 small13 Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Рыбы, вами в мае на работе, скорее всего, будут «затыкать дыры», кидая вас на те служебные задачи, из-за которых сели в лужу другие сотрудники, и вовлекая в проекты, где не обойтись без вашей феноменальной интуиции. Конечно, вам за это заплатят, и достаточно неплохо, однако прибыль придет позже, чем хотелось бы. Кроме того, вам, очевидно, предстоит потрудиться и дома, воплощая в реальность какую-то сложившуюся у вас концепцию дизайнерского тематического оформления интерьера.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в первые две декады месяца вы все силы направите на усовершенствование окружающего вас пространства. К тому же ожидаются частые, инициированные вами визиты родственников и друзей, с которыми вам предстоит делиться каким-то опытом. А вот после 19 мая не исключено ощущение усталости, и «лечить» это вы будете пассивным отдыхом – на диване перед ТВ или с книжкой, а также в бассейне и на массажном столе в SPA-салоне.

Стремимся и дерзаем: 12, 20, 21, 22 мая

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17, 24, 31 мая

Иллюстрации: Джессика Скарпон

Запись Что ждет нас в мае? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Стиль жизни
Опубликовано 21.04.2017 в 12:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
АЛИСА
АЛИСА 21 апреля 17, в 19:08 Пенсионеров тоже ждёт карьерный рост и любовные приключения? Текст скрыт развернуть
2
milana12340
milana12340 21 апреля 17, в 23:51 Никакой конкретики - предсказания все идентичны, к тому же глуповаты. Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0