Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Классные украшения для мужчин на весну

развернуть

Когда речь заходит об украшениях, многие мужчины стесняются сделать выбор и отдают предпочтение исключительно «безопасным» вариантам. Браслет из кожи с брелоком в виде якоря? Почему бы и нет. Толстая золотая цепь, как у Канье Уэста? Ну уж нет, это слишком. Именно поэтому мужские аксессуарные линейки всегда полагаются на свойственный мужчинам консерватизм с легким налетом креатива и не пускаются во все тяжкие в экспериментах с формами и цветами, как дизайнеры женских ювелирных украшений и бижутерии. И надо сказать, что порой у первых получаются настолько удачные результаты, что так и хочется объявить в украшениях полное равноправие и прикупить себе что-нибудь из мужской коллекции. В сегодняшнем «меню» из украшений мы собрали и такие экземпляры, которые бы с удовольствием преподнесли мужчинам в подарок даже без повода, и такие, которые чудесным образом прижились бы и в нашей собственной коллекции.

Наручные часы

В этом аксессуаре соединились простота и элегантность – идеальный подарок «вслепую», когда перед вами человек с миллионом различных хобби и увлечений, которые с трудом умещаются в 24 часах в сутках.

Кольцо из стали

Мужские аксессуары сегодня тяготеют к индустриальной теме. Например, этот вариант украшения чем-то напоминает по своей фактуре резину автомобиля, а достигается столь необычный эффект за счет использования крошечных металлических звеньев в его конструкции.

Браслет из кожи

Мечтать о море или не мечтать? Есть еще третий вариант, самый реалистичный: вместо грез начать вместе строить планы на ближайший отпуск и придумывать романтичный сценарий побега.

Браслет с ониксом

Мужчины, которым, как многим из нас, по душе так называемые arm party – наборы разных браслетов на одной руке, точно оценят этот аксессуар и непременно найдут ему подходящую по стилистике компанию.

Кольцо с фианитами

Дизайнеры мужских украшений мастерски работают с черным цветом. Казалось бы, у нас в коллекциях имеются в наличии сотни идеальных черных платьев, а у сильной половины человечества все равно самые изящные и совершенные в своей сдержанной изысканности украшения в черном цвете.

Кулон из серебра

Всех поклонников сериала «Игра престолов», а также обладателей рубашек из денима и байкерских кожаных курток это фантазийное украшение точно тронет до глубины души, а дальше уже вы и сами можете придумать ему какое-нибудь символичное значение или собственный смысл.

Запонки из серебра

Весна и лето – время костюмов светлых оттенков, а значит, и аксессуары должны подстроиться под сезонную смену тонов. Этот экземпляр из натурального серебра прекрасно дополнит собой как классические костюмы-двойки, так и более расслабленные летние варианты.

Браслет из кожи

В женских коллекциях украшений торжествуют браслеты-послания с сентиментальными фразами про мечты и любовь, а у мужчин все предельно ясно и понятно: черная кожа, металлические заклепки и четкий посыл к действиям.

Запись Классные украшения для мужчин на весну впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Наручные часы, Ценности
Опубликовано 20.04.2017 в 16:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
aleksandr kosenko
aleksandr kosenko 20 апреля 17, в 17:44 Нормальные Мужики украшения не носят!!!!!!!!!!. Текст скрыт развернуть
4
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0