Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Босоножки + носки: 5 вариантов, которые стоит попробовать

развернуть

Есть такая модная тенденция, которая частенько сходит на нет, а потом снова возвращается, но у нас в стране до сих пор вызывает лишь гомерический хохот и повод для очередного интернет-мема. Догадались? Мы про носки с босоножками – «сладкую парочку», которую часто можно встретить на подиуме и над которой у нас, несмотря на всю практичность этого дуэта, любят только подшучивать. На самом же деле носить носки или гольфы с босоножками – вовсе не обязательно значит стыдиться своего педикюра или же отчаянно желать выглядеть как 14-летняя школьница. Без того, чтобы искать сравнения, эту тенденцию легко претворить в жизнь и найти ей адекватное применение – например, взять носки и открытую обувь в самолет, где гарантированно будет работать на полную мощность кондиционер, или же захватить их с собой вечером в пятницу, если по прогнозу ночью будет прохладно, а вы вышли утром из дома в босоножках. Вместо того чтобы хихикать над этой уже ставшей капельку даже классикой тенденцией, мы решили поработать как Tinder и собрать в этой рубрике несколько стильных пар босоножек и носков, которым ну просто суждено быть вместе, несмотря ни на какие предрассудки.

Anna Sui  Босоножки + носки: 5 вариантов, которые стоит попробовать

Anna Sui, весна-лето 2017

Off White Clp RS17 3636 img 400 665 Босоножки + носки: 5 вариантов, которые стоит попробовать

Off White, весна-лето 2017

givenchy Босоножки + носки: 5 вариантов, которые стоит попробовать

Givenchy, весна-лето 2017

daf933ea43ba156b405f6710554a6c07 Босоножки + носки: 5 вариантов, которые стоит попробовать

Reem Acra, весна-лето 2017

Пара № 1: босоножки на платформе + носки в сеточку

Черные босоножки на платформе и широком каблуке – это уже фактически классика благодаря Prada, которые и возвели эту модель в культ. О гольфах и колготках в сетку же можно сказать много и хорошего и плохого, но в данном случае это именно та пикантная вещь, которая и придает босоножкам новый игривый облик.

Пара № 2: босоножки с вышивкой + носки с люрексом

Такое впечатление, что эти босоножки с вышивкой на ботаническую тему и носки с люрексом должны были бы продаваться вместе одним комплектом, ведь оттенки обуви и носков сочетаются, а значит, их можно смело комбинировать. К этой паре так и хочется добавить кукольное мини-платье родом из 60-х – из той самой эпохи, когда мини, невысокие каблуки и носки с открытой обувью были в тренде одновременно.

Пара № 3: босоножки + носки в спортивном стиле

Хоть один вариант на спортивную тему в этой подборке все же должен был быть, а для его воплощения мы отыскали простые двухцветные босоножки с подошвой, напоминающей кроссовки, и такие же двухцветные носки, которые почему-то напомнили нам школьную форму. Эта пара сразу же претендует на инфантильность, а также на соответствующую компанию: если платье, то тоже спортивное, или джинсы с заворотами и какую-нибудь смелую футболку с надписями или нашивками.

Пара № 4: серебристые босоножки + носки пастельного оттенка

Босоножки из блестящей кожи на низком квадратном каблуке как будто появились из какого-нибудь футуристического кино 60-х годов – именно такой тогда костюмеры представляли обувь будущего и... почти угадали. К этой паре отлично подойдут как однотонные, так и разноцветные носки с ярким рисунком (желательно в холодных тонах), но мы остановились на более «взрослом» варианте – пастельных трикотажных носочках в пепельной гамме.

Пара № 5: кожаные босоножки + носки с лентами

Хлопковые носки с лентами – настоящая находка для наступающего сезона, учитывая их доступную цену и возможности применения. Если у вас есть обычные балетки, то с такими носками они превратятся в копию балеток от Miu Miu. А если повторять ни за кем не хочется, то лучше опробовать такие носки в паре с черными босоножками и сделать классическую модель оригинальной.

Запись Босоножки + носки: 5 вариантов, которые стоит попробовать впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Обувь, Тренды
Опубликовано 21.03.2017 в 17:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
наташа зенцова (Кузнецова)
наташа зенцова (Кузнецова) 22 марта 17, в 14:06 А почему бы и не попробовать! Даже из практичных целей- в жару даже очень разношенная и удобная обувь неожиданно натирает ноги.Лучше носки, чем лейкопластырь.... Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0