Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как расстаются знаки зодиака

развернуть

Кто-то уходит от бывших тихо и «по-английски», кто-то – с громким скандалом, а кто-то просто переводит отношения на новые рельсы, мастерски делая из экс-возлюбленных хороших друзей. Подробности ниже.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

009 small3 Как расстаются <br> знаки зодиака

Овны – молодцы. Приняли решение о разрыве, четко расставили точки над i, обосновали свое нежелание продолжать отношения и закрыли эту дверь окончательно. Ни тебе ложных надежд, ни мнимо дружеского общения, ни якобы случайных звонков. Представители этого знака расстаются раз и навсегда, отпускают и сами не возвращаются. А зачем? Чего они там не видели? Прочитанная книга уже неинтересна, а впереди столько непознанного, что оглядываться назад глупо и непродуктивно.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

008 small22 Как расстаются <br> знаки зодиака

Тельцы тянут до последнего, им банально жаль потраченного на отношения времени, поэтому они долго надеются, что все наладится, да и лень снова искать партнера. Финальный разговор дается им тяжело, и они не затевают его сразу, а подводят к нему постепенно, шаг за шагом отдаляясь от того, кого намерились бросить. А вот само расставание нередко получается некрасивым, потому что как в анекдоте: «Отдай сделанные мной подарки! – Да пожалуйста, забирай! – А где коробочки?»

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

007 small21 Как расстаются <br> знаки зодиака

Близнецы быстро и легко принимают решение о разрыве: появился на горизонте кто-то более привлекательный – и все, конец романа. Но уходят они громко, со скандалами и обвинениями, вспоминая все прегрешения уже бывшего партнера и придумывая несуществующие. А все дело в том, что, несмотря на то, что это они бросают, им не хочется чувствовать себя виноватыми, вот они и выворачивают ситуацию так, будто им просто больше невмоготу находиться рядом с таким несовершенством.

Рак

(22 июня – 22 июля)

006 small21 Как расстаются <br> знаки зодиака

Раки расстаются тяжело, долго извиняются, объясняют причины, а потом не пропадают из жизни того, кого бросили, продолжая интересоваться его судьбой и ненавязчиво опекать. А вообще надо очень постараться, чтобы представитель этого знака решился на разрыв отношений. Обычно Раки клешнями вцепляются в тех, к кому привязываются, и оторвать их можно только с мясом, и, как правило, инициаторами расставания становятся не они.

Лев

(23 июля – 22 августа)

005 small21 Как расстаются <br> знаки зодиака

Львы долго могут терпеть выверты партнеров, но однажды в них все перегорает окончательно, и они дают мощного пинка, сопровождая его такими нелицеприятными высказываниями, что брошенное создание собирает себя по частям. Но! При всем этом представители данного знака умудряются в результате остаться с бывшими чуть ли не лучшими друзьями, и как ни в чем не бывало общаться с ними, и даже иногда по случаю заниматься «дружеским» сексом.

Дева

(23 августа – 22 сентября)

004 small21 Как расстаются <br> знаки зодиака

Девы, прежде чем уйти, мозг проедят и душу вынут, да еще и потом в покое не оставляют, почему-то считая, что тот, кого они бросили, должен до конца дней страдать по ним, неповторимым, и с радостью принимать их знаки внимания. Вот странные существа! Вместо того чтобы придерживаться золотого правила «уходя – уходи» и дать спокойно жить тому, кому и так уже истрепали все нервы, они возвращаются и нудят, возвращаются и нудят – в общем, этакий бумеранг с непомерной манией величия. Фиг выкинешь!

Весы

(23 сентября – 22 октября)

003 small21 Как расстаются <br> знаки зодиака

Весы долго сомневаются, уйти или остаться, истерят, достают друзей, надеясь, что те сделают за них такой сложный выбор, а потом со слезами (независимо от пола) и покаянными речами ставят партнера перед фактом. Но уходить окончательно они не желают, мечтая о дружбе после любви и предлагая общаться и дальше, только уже в новом качестве. Представителям этого знака невыносимо думать, что кто-то будет на них обижен, поэтому они стараются сохранить хотя бы подобие добрых отношений.

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

002 small21 Как расстаются <br> знаки зодиака

Скорпионы оставляют после себя выжженное поле. Они мастерски добиваются того, что их партнеры в момент разрыва вообще зарекаются в дальнейшем строить какие-либо отношения, а любовь трансформируется в жгучую ненависть. Представители этого знака не умеют уходить тихо и безболезненно, им обязательно надо напоследок поглумиться, пройтись по умственным и сексуальным способностям того, кого они бросают. Зато такая шоковая терапия позволяет их бывшим не жалеть о конце романа.

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

001 small21 Как расстаются <br> знаки зодиака

Стрельцы не расстаются, а переводят бывших на «запасной аэродром». Они милостиво разрешают им считать себя друзьями, приглашают в гости, принимают участие в их жизни, а когда заканчивается очередной роман, снова приближают, и так до бесконечности. Представители этого знака имеют над экс-любовниками какую-то мистическую власть, поэтому если те вовремя не покидают ареал их обитания, благополучно устраивая личную жизнь, то так и остаются в режиме ожидания на долгие годы.

Козерог

(22 декабря – 19 января)

012 small2 Как расстаются <br> знаки зодиака

Козероги категоричны, они могут моментально прекратить роман, если им вдруг покажется, что их партнер сходил налево, и тогда – оправдывайся не оправдывайся – обратно в ближайшие пару лет точно не пустят. Если же представитель этого знака решил закончить отношения из-за того, что они, по его мнению, себя изжили, то он будет долго, нудно, со всеми подробностями аргументировать свое нежелание продолжать амурное общение и доведет до того, что после его ухода захочется закатить не истерику, а вечеринку по поводу удачного освобождения.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

011 small2 Как расстаются <br> знаки зодиака

Водолеи уходят не прощаясь. Если они решили, что кому-то не место рядом с ними, то не пускаются в объяснения, а просто исчезают, а потом не отвечают на телефонные звонки, не открывают двери, игнорируют письма и SMS. В общем, если представитель этого знака не хочет общаться с бывшей второй половинкой, то фиг его достанешь, он неуловим, как утренний туман. И даже тогда, когда собственные чувства Водолея еще живы, он, как правило, своего решения не меняет.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

010 small3 Как расстаются <br> знаки зодиака

Рыбы первыми уходят крайне редко, ну не любят они принимать судьбоносных решений, им проще плыть по течению. Правда, если у них кончились чувства, то рано или поздно даже до самых глупых доходит, что здесь ловить нечего. А как иначе? К телу не подпускают вообще или делают это демонстративно неохотно, инициативы не проявляют, на встречи соглашаются, как будто одолжение оказывают, разговоры ведут только на общие темы – и никаких вам романтических нежностей.

Запись Как расстаются
знаки зодиака
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Стиль жизни
Опубликовано 15.03.2017 в 12:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
карла карлова
карла карлова 15 марта 17, в 17:13 Чушь. Текст скрыт развернуть
3
Ольга Николаева
Ольга Николаева 15 марта 17, в 21:44 посмеялась, про Льва прям в точку!
да и вообще про всех хорошо написано))))
Текст скрыт развернуть
0
helengera Герасимова
helengera Герасимова 15 марта 17, в 23:27 Ну, теперь-то мне все понятно...) Мой бывший муж (Близнецы) перед уходом наговорил мне про меня таких сказок, что я в ответ посоветовала ему обратиться к психиатру... И как Лев дала ему хорошего пинка... Про дружеский секс - даже в мыслях такого нет - уже сколько времени не вижу его и не вспоминаю и от этого живу прекрасно, оживаю и расцветаю...))) Текст скрыт развернуть
0
Бота Кумарханова
Бота Кумарханова 16 марта 17, в 06:32 это точно. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 4
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0